Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 20:01

Я люблю марку Ив Роше, там очень много достойных продуктов, но при этом присутствуют и абсолютно провальные, которые я даже не могла до пользовать до конца....вот именно этот продукт ближе к провалу....но я все таки его использовала.

Данный гель я получила в подарок перед Новым Годом при любой покупке (это был подарок-сюрприз), без скидки его стоимость на тот момент составляла 720 рублей, код для заказа в интернете 89443.

Описание с официального сайта:

Мицеллярный Гель, обогащенный концентрированным экстрактом Афлои, бережно снимает макияж одним движением. Кожа глубоко очищена, становится гладкой и нежной. Не требует смывания водой.

Так как получила я его в подарок, чек я прикладываю здесь в цитату:

Вообще средство не понятно от слова совсем, но об этом чуть ниже.

Пластиковая бутылка, очень плотная, темно-зеленого оттенка, собственно дизайн в стиле данной марки:

Информация от изготовителя и способ применения, но это просто какая то ерунда - наносить утром и вечером...так я и не поняла это тоник или все таки средство для снятия макияжа...что это...и мне пришлось перелопатить кучу информации что же это за зверь такой, все таки стала использовать как мицеллярное средство для снятия макияжа:Состав, изготовитель и код продукта:Срок годности напечатан на дне тубы:Крышка типа флип-флоп, открывается и закрывается очень туго, в принципе у Ив Роше почти у всех продуктов такая крышка, почему бы не пересмотреть это мне не понятно.Само средство имеет гелеобразную текстуру - вообще не очень удобно пользоваться, так как в ватный диск впитывается долго, приходится "втаптывать" пальцами, иначе время тратится очень много, что бы ждать, пока впитается, прозрачного оттенка (это большо плюс, так как нет никаких красителей), аромат приятный, растительный, очень яркий:Что бы много не говорить, лучше покажу тест-драйв средства, как оно работает. Для наглядности нанесу косметику на руку, что бы поэтапно отслеживать.

Слева на право я нанесла:

-стойкая помада Боржуа

-глиттер Сефора

-помадка для бровей Сефора

-карандаш Мейбиллин

-карандаш Ив Роше

-карандаш Бьюти Бомб

-карандаш для губ МиссТейс

-помада Лореаль

После нанесения на руку я подождала примерно полчаса-40 минут, что бы косметика полностью "уселась".

На ватный диск наношу средство, прикладываю на руку, держу секунд 30 и стираю:

Результат, как мы видим, практически нулевой - "ушел" только глиттер, который не стойкий от слова совсем, а все остальное осталось на месте.

Проходимся еще раз:

Еще немного стерся коричневый карандаш от Ив Роше - он не стойки и немного подстрелись помады. А так в целом все и осталось.

Беру новый ватный диск и обильно смачиваю гелем и прохожусь опять по руке:

Опять же немного все стерлось...и как можно увидеть на ватном диске он то почти чистый....

Теперь чистой стороной ватного диска тру очень сильно руку:

Все карандаши, помадка и помад все еще есть.

Теперь потерла очень и очень сильно, практически до красноты (но камера этого не передает):

Вот тут уже результат лучше, но все равно не идеально от слова совсем.

На лице работает еще хуже чем на руке, что бы снять макияж нужно много и долго тереть, а ведь для кожи это плохо.

Липкости после применения не было, аллергии так же не вызвал.

Ощущения сухости и стянутости не было.

Подводя итог скажу что средство своей цены не стоит, во вторых не понятно как пользоваться, да и вообще слабоват по результату.

От меня тройка и я не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Завышенная цена без скидки
  • Плохо очищает
Татьяна 1991не рекомендует