Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 23:30

В этой комедии снимался мой любимчик Бен Стиллер и сыграл, как всегда, великолепно. А вот его партнерша Дженнифер Энистон нисколько не впечатлила. Дело даже не в актерской игре - просто внешность у неё неподходящая. Могли бы найти кого-то посимпатичнее. Да и комедийного таланта у неё я не вижу.

Если вкратце, это история о мужчине - оценщике страховых рисков, который привык перестраховываться и осторожничать. Пережив личную драму, он встречает бывшую одноклассницу Полли, которая меняет его взгляд на мир. Она любит рисковать и живет одним днём. Острая еда, зажигательные танцы, путешествия, свобода - её кредо. Она не хочет стабильности, тогда как Рубен консервативен и мечтает о доме, семье и детях. На его взгляды влияет и потенциальный клиент, риск сотрудничества с которым Рубен должен оценить. Это человек, который обожает экстремальный спорт и плавает с акулами.

В целом получилась легкая комедия, хотя не могу сказать, что было очень смешно. К тому же история, на мой взгляд, получилась не совсем достоверной. Прежде всего, лучший в компании оценщик рисков вообще не смог бы попасть в такую ситуацию, ведь он профессионал и должен был отлично изучить свою невесту до того, как на ней жениться. Его интерес к Полли тоже необъясним - она некрасива, и если даже они когда-то учились вместе, разве это повод срочно пытаться завести какие-то отношения?

Так что хотя идея фильма и неплоха, она не проработана. Но если глубоко не вникать в сюжет, вполне можно скоротать вечер за просмотром этой комедии. А больше всего мне понравился хорёк! Вот он зажигал по полной!

Достоинства
  • Бен Стиллер
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Дженнифер Энистон
  • Не очень смешно
  • Неправдоподобно
Xenia-177рекомендует