Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 16:23

Я уже давно перешла на минеральную косметику, однако некоторые "традиционные штучки" у меня все же остались, и пудра beautycycle™ в их числе. Все минералы у меня подобраны и под тип кожи, и под оттенок, идеально держатся весь день и позволяют получить тот эффект, который нужен для разных видов макияжа. А пудра от Amway все еще живет в моей косметичке потому, что ни в чем не уступает минералам. Отличие только в составе.

О коже
Я - обладательница сухой кожи. Раньше очень часто были и шелушения, и чувство стянутости, и дискомфорт. Потом мне это надоело, я перестала покупать косметику в магазинах и бутиках. Сначала перешла на аптечные марки, потом - на продукцию, распространяемую методом прямых продаж. И пишу я сейчас не о декоративной косметике, а о средствах ухода.

Думаю, каждый понимает, что никакое средство декоративной косметики не сделает кожу идеальной, если ее текстура далека от совершенства. И любая пудра, хоть за копейку, хоть за миллион будет подчеркивать шелушения и прочие "прелести". О коже нужно заботиться, ухаживать за ней, баловать ее качественными продуктами. И для этого есть средства базового, дополнительного и специального ухода. Точка.

О пудре

Итак, пудра. Оттенок - "Прозрачный", объем - 12 гр, цена без скидки - 560 рублей.
Она не чисто минеральная, но в ней присутствуют минералы. Такая пудра по определению не может быть плохой. Минералы в составе обеспечивают стойкость и цвет, при этом они еще и подстраиваются под естественный оттенок кожи.

Оттенок "Прозрачный" я выбрала не потому, что эта пудра вообще не имеет цвета (ну, надо же понимать, что пигмент в ней все равно есть, иначе ее бы в футляре не было видно), а потому, что он самый светлый в линейке и соответствует моему тону кожи.

Наносить предпочитаю кистью с искусственным ворсом, такой способ обеспечивает легкое и невесомое покрытие. Пудра равномерно распределяется по лицу, лишнего ничего не остается. Это - дневной вариант. Для вечернего макияжа использую пуховку (подушечку), идущую в комплекте. Кстати, на фото - покрытие именно пуховкой. Причем, для наглядности еще и в несколько слоев.

Не знаю, дамы и, возможно, господа. Хотите расстреливайте, хотите - вешайте, но мне эту пудру упрекнуть не в чем. Разве что к скромному дизайну футляра можно придраться.

-Ложится идеально
-Не меняет цвет
-Шелковистая
-Имеет легкую текстуру
-Позволяет варьировать плотность нанесения

Кстати, спустя 30-60 минут после нанесения пудра beautycycle™ уже полностью "адаптируется" на моем лице, сливаясь с кожей. Кожа начинает лучше отражать свет, поэтому выглядит сияющей (не жирной, не блестящей, а именно сияющей).

Пользуюсь сим продуктом не постоянно, но периодически. К качеству претензий нет.
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Довольно стойкая
  • Легкая
  • Не стягивает кожу
  • Скрывает небольшие покраснения
kati-kittyрекомендует