Купила себе этот телефон на день рождения. внешне мне понравился очень еще и сенсор, была в восторге.
почти год я проходила с ним и тут начались неприятности, перестал реагировать экран, ответить могу и сбросить вызов(т.к. есть хоть 2 кнопки)и все, пропустила вызов так и не узнала кто звонил, но через часа 2 экран опять заработал, это повторялось несколько раз, и в один прекрасный день-день когда закончилась гарантия, как раз на мой день рождения, ни раньше не позже, экран перестал реагировать совсем.
такой мне подарочек был. пришлось в ремонт нести. заменили экран на новый, сказали что на этой модели обычно дольше экраны работают, мой рано сломался но легче мне от этого не стало.
прошло примерно 10мес после ремонта, экран пока работает хорошо. помимо экрана проблема с музыкой, играет минуту и останавливается-пишет "ошибка времени ожидания", не понятно что с ним.
в начале пользования не могла разобраться с будильником, ставила на 7 утра а он не звонил. оказывается надо ставить его в тот день когда он будет звенеть или устанавливать во вкладках нужные дни недели.
очень не нравиться что фотографирует он только со звуком, отключить его нельзя или очень сложно, нужно кучу доп программ установить.
качество фото далеко не восхитительное, крупные предметы видно, для телефона пойдет, но на 3 пикселя не тянет.
а во всем остальном телефон мне нравиться, удобный, красивый, меню удобное, почти без лишнего.
звук хороший, батарея держит дня 3 если не много говорить. удобная зарядка-кабель 2а в 1м.
за 2 года кроме поломки экрана проблем с ним не было.
Отзыв писала год назад. Сейчас решила добавить, т.к спустя примерно 1,5 года после ремонта, экран опять перестал реагировать, опять сломался. На этот раз решила не ремонтировать. Т.к телефон по цене выйдет не дешевым, а модель уже устарела и не хватало функций. Морально устарел телефон и на сколько хватило бы нового ремонта не знаю.
Сейчас помоему эту модель уже не производят, но года 3 назад это был неплохой телефон.