Опубликовано 1 Май, 2015 - 19:41

Что хочу сказать о данном продукте...Повелась я конечно купив этот крем на заявленное "Чудо" компоненты входящие в состав этого "волшебного" крема сыворотки, здесь и Бриллианты, Золото, Гиалуроновая кислота да он ещё и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!! Smile Открыв баночку сразу меня насторожил цвет этого "чудо" крема, напоминает крем вперемешку с тональным кремом, нанесла не много на белую бумагу, да, крем желтоватый и переливается наверное за счёт золота ХD Ладно, нанесла на лицо))) сначала жирный при нанесении, после впитывания, а впитывается он не очень быстро)) кожа вроде как посвежела)) это если смотреть издалека)) а если присмотреться ближе, то отчётливо видны мелкие блёстки, дроблёные Бриллианты судя по всему))))) через час примерно кожа стала жирной, пришлось умываться и наносить этот крем заново)) Кожа у меня комбинированная но так быстро обычно не жирнится( В общем этот крем использовала неделю кроме блёсток и малой доли в нём тонального крема и тяжёлой консистенции я ничего не увидела((( Плотность кожи он не повышает, не разглаживает, не не усиливает упругость и эластичность как заявлено производителем. Честно сказать я мажу этим кремом ноги)) С ногами тоже ничего сверх естественного не произошло)))

Вот так выглядит этот крем на бумажке)
YashaYaне рекомендует
01.05.2015
Какой интересный эффект на бумаге! Как-будто золотой аэрозолью брызнули Shock
02.05.2015
Да, меня тоже это удивило Smile Кожа якобы сияет естественным образом, а на самом деле сияют обычные блёстки и что то там ещё блестящее Smile Обычный развод на мой взгляд.
06.11.2016
Этот крем не для вашего типа кожи. не могу понять, почему он у вас такой темный. У меня он желтовато-белый.