Опубликовано 26 Май, 2020 - 22:30

Всем привет! Сегодня я закончила банку крема для тела Collistar Anti-age lifting body cream (Антивозрастной подтягивающий) и готова рассказать Вам о нем. Крем я покупала в интернет магазине Летуаль стоимость 2640 рублей 400мл.

Кожа на теле у меня очень сухая. Крем я использовала два раза в день после душа. Хватило на месяц. Крем на моей коже впитывается быстро, но минут 15 я ощущаю небольшую липкость , потом исчезает. Запах немного навязчивый цветочно-цитрусовый. Вся одежда пахнет этим кремом. В первую ночь даже заснуть не могла из-за запаха, потом привыкла. Наивно надеяться, что крем подтянет что-то, но я ждала хотя бы на выравнивание поверхности кожи, этого не произошло. Увлажнения не хватает для моей кожи, начались опять шелушения на локтях. Проверим состав на эко Состав впечатляет, чего там только нет. Эко не прошёл конечно, но крем и не позиционирует себя , как эко. Подведём итог, крем слабо увлажняет и не стоит тратить на него деньги. Читайте мой отзыв на крем, который действительно работает

Krasotavnutrimenyaне рекомендует