Опубликовано 12 Май, 2020 - 22:59

Всем привет?Сегодня я хочу рассказать про молочко для тела Lipikar Lait от La Roche Posay, которое должно быть у каждой девушки, любящей своё тело. Увлажнение тела считаю необходимой процедурой, но я могла пропустить этот ритуал и никакого дискомфорта не ощущала. В апреле я столкнулась с очень сильным шелушением, зудом, покраснением тела. Мои увлажняющие крема не могли напитать мою кожу, я втирала крем по пять раз на день, но толку от этого не было. Когда на бёдрах, локтях образовались корки, которые жутко жгли под водой я приобрела этот чудесное молочко для тела. Посоветовала мне его моя подруга, у которой ребёнок часто страдает от дерматита. Заказала его на Wildberries. Стоимость со скидкой 1200 рублей за 400ml. Вот что обещает производитель:

Молочко LIPIKAR LAIT восстанавливает липидный барьер кожи благодаря насыщенной формуле, на основе колд крема - классической комбинации защитных липидов, обогащенной маслом Карите 10%. Средство содержит Термальную воду La Roche-Posay в концентрации 60%, известную своими успокаивающими и увлажняющими свойствами и Ниацинамид, который обеспечивает продолжительный комфорт даже самой сухой, деликатной и чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых.

Проверим состав на эко. Эко тест молочко не прошло, но состав очень даже приличный, первые 4 позиции, которых больше всего в составе, эко тестом одобрены. Я использовала молочко два раза в день после душа. Хватило на месяц. Молочко хорошо впитывается, не имеет запаха. Для меня это оказалось не просто молочком, а лекарством для моей кожи и облегчением. После первого применения он подействовал, зуда не было совсем. На пятый день применения пропали корки с локтей. Кожа после использования Lipikar становится плотная, напитанная, ухоженная. Честно, давно не встречала такого работающего крема для тела за такую стоимость. О находке, рассказала всем своим знакомым и с удивлением узнала, что многие давно его с радостью применяют уже давно, чего и Вам желаю. Любите себя.

Krasotavnutrimenyaрекомендует