Бальзам La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+M - отзывы

• 02.04.2018 - 09:19
    Как стать обладательницей бархатистой кожи, воздействие на АТОПИЧНУЮ КОЖУ ребенка и как НЕ надо использовать бальзам. (+ФОТО)
    Бальзам я купила, почитав рекомендации довольно надежных врачей дерматологов и педиатров. Дело в том, что у моего сына атопический дерматит, поэтому кожа, особенно на лице, часто бывает сухой и раздраженной.
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 06.09.2018 - 17:20
    Lipikar Stick AP+ быстро устранит сухость и вернет коже комфорт! Используй его везде: на работе, учёбе, на занятиях спортом и даже ночью!
    Когда у ребёнка начинаются проблемы с кожей, он жутко краснеет и, что ещё хуже, начинает безудержно чесаться. В такие моменты родители готовы скупить в аптеке все, что угодно, лишь бы облегчить жизнь своему малышу, да и свою тоже.
  • 17.10.2019 - 14:34
    Негативный отзыв 👎Липикар при атопическом дерматите у двухлетнего ребенка. Аналоги, в 10 раз лучше и дешевле. Как мы добиваемся ремиссии? ☑️ Наше комплексное лечение
    Здравствуйте! У старшего трехлетнего сына диагноз атопический дерматит с 3 месячного возраста. За 3 года мы обошли платных и бесплатных аллергологов, дерматологов, иммунологов, гастроэнтерологов.
  • 18.02.2019 - 14:01
    Этот крем - гель стал для меня настоящим спасением в критические дни. Какие нюансы надо учитывать при покупке Липикара?
    Приветствую всех! Мой отзыв сегодня будет посвящен Липидовосстанавливающему очищающему крем - гелю для лица и тела La Roche Posay Lipikar Syndet AP+.   Место приобретения - официальный интернет - магазин La Roche - Posay.
  • 05.02.2021 - 16:57
    Неплохая альтернатива другим умывалкам
    Начну с того что данная марка мне полюбилась достаточно давно. Нахваливать её можно бесконечно. Каждый продукт требует отдельного восторга. Ранее я писала о основных уходовых средства по очищению кожи при помощи La Roche.
  • 07.07.2018 - 20:16
    Любительницы пилинга - объединяйтесь! «Как спасти безнадежную кожу» или «Как Катя на пилинг ходила».
    Доброго времени суток, мои хорошие. Вещать буду сегодня об аптечном средстве, предназначенном для повреждённой кожи, а именно о бальзаме Cicaplast от la-Roche posay.
  • 21.04.2012 - 00:02
    Даже для капризной кожи
    Очищающее молочко «La Roche-Posay для сухой и очень сухой чувствительной кожи» относится к линии Physiological (Физио). Эта линия отличается тем, что кожа отлично переносит средства этой серии, потому что в них не содержится мыльной основы, алкоголя, парабенов, красителей и прочей химии.
  • 25.12.2016 - 13:17
    Средство ДЛЯ ПРЫЩЕЙ за 17 баксов... Где был мой разум , когда я его покупала? Фото до и после применения .
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   С чего все начиналось.   Обычно обострение угревой болезни у меня начинается весной,но что то пошло не так и мне начало обсыпать участок лба у виска,причём с одной стороны.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 04.03.2021 - 22:38
    Не самая удачная новинка La Roche Posay, любой из их прошлый гелей окажется намного лучше и сильнее
    Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel Стоимость - около 850 рублей Купить можно на сайт La roche posay, и в Золотом Яблоке Объём - 200 мл Состав: Я ожидала тюбики по 200 мл, у Ля роше уже вошло в привычку.
  • 18.01.2021 - 10:24
    Отличный интернет-магазин с продукцией высокого качества, рай для обладателей проблемной кожи! Расскажу, как получить бесплатный набор и полноразмеры на тестирование, покажу, где на сайте спрятаны скидки.
    С маркой La Roche-Posay я познакомилась давно. Лет 7 назад я обратилась впервые к дерматологу из-за прыщей (а может, это было еще раньше), а она, после анализов на демодекоз и пары рецептов в аптеку сказала, что мне обязательно нужно приобрести хороший уход для кожи лица.
  • 21.02.2021 - 00:07
    Отличный барьерный крем от La Roche-Posay. Как я преодолела аллергический дерматит не без помощи правильного ухода и LIPIKAR BAUME AP+
    Всем, имеющим проблемы с кожей, привет и добро пожаловать! Не могу не рассказать о липидовосстанавливающем бальзаме LIPIKAR BAUME AP+ о т французского бренда аптечной косметики La Roche-Posay, средстве, которое помогало мне несколько лет назад в борьбе за чистую кожу от аллергических высыпаний и…
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 05.03.2021 - 08:04
    Одна из моих лучших умывалок! Отличные очищающие качества и бережное отношение к коже.
    В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями об очищающем средстве для лица и тела LIPIKAR SYNDET AP+ (La Roche Posay).   Общие сведения о продукте, упаковка Как и некоторые другие очищающие средства этой марки (например, Lipicar Gel Lavant), этот крем-гель также универсален: им могут…
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.