Опубликовано 28 Январь, 2019 - 12:22

  • Опыт использования:
    месяц или более

Давно хотела попробовать сухой шампунь, так как волосы мои быстро загрязняются. Надеялась, что найду нового «друга» в косметичке, но нет, ошиблась.

От производства:

Сухой шампунь мгновенно уменьшает жирность волос у корней, из-за которой волосы выглядят несвежими и нездоровыми. Содержит питательный комплекс фитонутриентов, а также керамиды, которые помогают сохранить в волосах оптимальный уровень влаги и протеинов, чтобы они выглядели гладкими и блестящими.

Мне очень не понравилось, что шампунь придал мне «эффект седины», такой белый налет и вовсе некрасиво, может это только на темных волосах?

Состав я не рассматривала, если интересно, вот фото:

Не все плохо, хороший запах, эффект не соответствует заявленному—никакого очищения я не заметила абсолютно, так же как и прикорневого объема.

В общем, для меня этот продукт оказался бесполезным.

А вам решать купить или нет. Всего доброго!

Cristalicне рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также