Опубликовано 16 Март, 2016 - 12:14

Доброго времени суток дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях относительно применения шампуня ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий яичный био. Приобрела я его вместе с бальзамом,опираясь на отзывы, уж больно его хвалили.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем 250 мл

Цена 150 - 200 рублей

Производитель: ORGANIC SHOP

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

3D-яичный лецитин эффективно залечивает структурные повреждения, восстанавливая волосы изнутри. 100% натуральное органическое масло макадамии и био молочные протеины обеспечивают полноценное питание и увлажнение волос. Японское шелковое масло придает роскошный блеск, усиливая яркость цвета окрашенных волос. Жидкий кератин предотвращает ломкость и сечение волос, обеспечивает надежную защиту от термо и УФ воздействий.

Лучшие активные компоненты:
3D-яичный лецитин, 100% натуральное органическое масло макадамии, био молочные протеины, жидкий кератин, японское шелковое масло, витамины A, E, H, B12.

• 83% восстановление поврежденных волос
  • 90% сокращение ломких и секущихся волос
  • 100% более стойкий цвет, блеск и гладкость волос

УПАКОВКА

Красивая большая туба желтенького дизайна с надежной крышкой. Но лично мне такой формат упаковки неудобен. Добывать шампунь через такое маленькое отверстие нудно, особенно если консистенция средства средняя.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь с желтинкой средней густоты, с перламутровой примесью. Расходуется экономно, отлично мылится.

АРОМАТ

Никакого натурального аромата.....сладкий парфюмированный и разряда орифлем, айвон. Хорошо, что на волосах он практически не остается, иначе меня бы это напрягало. На вкус на цвет как говорится....

СОСТАВ

Замечательный...кажется, что с таким составом шампунь должен просто творить чудеса!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сначала о хорошем...

Шампунь отлично промывает волосы, у меня сохраняется их чистота на сутки больше чем обычно.

Волосы после него становятся плотнее и хорошо расчесываются. Шампунь абсолютно их не спутывает.

После применения заметен хороший блеск волос и что не маловажно волосы стали лучше расти.

Теперь о грустном.....

У меня длинные волосы и этот шампунь ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий совершенно не дает увлажнения...обратите внимание как выглядят кончики, настоящие метелки и к тому же пушатся и электризуются. Конечно, на этот случай я приобрела бальзам из этой же серии и возлагала на него большие надежды.....а он оказался просто ужасным, ни разу у меня не было такого бальзама! В итоге волосы мои стали сечься и ни о каком восстановлении речи тут не идет, конечно. Хотя до этого у меня был другой шампунь и 2 месяца никакого сечения не наблюдалось...

И всетаки я ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий рекомендую!

Мне понравилось, что волосы долго остаются свежими после использования этого шампуня и к тому же стали лучше расти. Если подобрать хороший увлажняющий бальзам, то получится хороший тандем.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивы!

С вами была Sympaty.

Sympatyрекомендует
16.03.2016
У меня сейчас шампунь с похожим эффектом. Очень бесит, так как кончики выглядят некрасиво. Помогают исправить ситуацию только несмывашки.
16.03.2016
у меня такая же ерунда после этого шампуня - на концах взрыв макаронной фабрики Tired но несмывайка органовая исправляет ситуацию Wink и мне хоть убейте, но во всех яичных шампунях мерещится запах яичного желтка Big smile видимо, психологически))
16.03.2016
в целом, неплохой шампунь!
16.03.2016
В целом неплохой, но вот запах по типу эйвон и орифлейм не радует совсем
16.03.2016
Такого шампуня у меня еще не было.
16.03.2016
Не смотря на недостатки, попробовать этот шампунь мне хочется.
Но вообще, когда смотришь на ваши волосы по фото, то на ум приходит только, что они прекрасны Smile Сам шампунь и эта марка мне незнакомы и желания познакомиться не возникает.
16.03.2016
Тем не менее, неплохой шампунь!
16.03.2016
Хоть кому-то эта серия подошла. У меня от этих шампуней плохое впечатление осталось, хотя судя по отзывам, яичный шампунь еще хоть как-то вытягивает эту серию.
16.03.2016
Какие у вас Волосы длинные и красивые Love и шампунь хорош
16.03.2016
Потрясающие у Вас волосы, но продукты этой серии я брать не рискую, много спорных отзывов))
Очень плохо,что не дает увлажнения Sad такой шампунь не для моих волос((
16.03.2016
Давно уже видела эту серию, сама покупала только молочную, потом полностью на проф. перешла, но с удовольствием еще что-то попробую как закончатся запасы.
Big smile если ваши шикарные волосы после шампуня выглядят, как метелки, то мои короткие будут похожи на веник, нередко попадаются нелестные отзывы о этой серии
16.03.2016
У меня многие шампуни, продлевающие свежесть волос, совершенно не ухаживают за кончиками
16.03.2016
Вот для органики долгая свежесть это как раз редкость
Хороший шампунь)
16.03.2016
Красивые волосы! Мечтаю о таких Love У меня была маска из этой серии, правда, томатная..Но не подошла мне..
Да уж, ну и действие, не купить бы его спустя какое-то время, а то могу повестить на слово "яичный".
Интересная упаковка для шампуня. Хочу купить Smile Результат отличный Smile
16.03.2016
Плохо что не дает увлажнение.
16.03.2016
Для моих волос такой шампунь не очень подойдёт
Волосы очень красивые! Love
16.03.2016
Упаковка прям как у хорошего профшампуня Smile
Не идеальный, но вполне хороший шампунь
16.03.2016
Не пользовалась средствами для волос этой марки, но уже немало отзывов встречала. Даже не знаю, стоит ли пробовать при наших то ценах на российские товары
16.03.2016
Хочу попробовать что-нибудь из этой линейки.
Покупала этот яичный шампунь Smile Для меня он тоже хорошист
17.03.2016
Ну в принципе хороший бальзам у меня есть, так что кончики укротить смогу.
Что ж , моим коротким волосам шампунь должен подойти Smile
17.03.2016
с бальзамом наверное лучше будет, а то и с маской. в целом средства для волос этой линейки мне не очень нравится
Волосы у Вас очень красивые! Love
Пробовала такой кокосовый,тоже восстановления не ощутила Smile
17.03.2016
Ne blondinka Я тоже несмывашками приглаживаю...правда эффект держится недолго.

Papatya )))) мне не мерещиться....хотя теперь принюхаюсь тщательнее)) Несмывашки в этом плане спасители!

Северная Харита Спасибо за комплимент!

Yana-princess Шампунь еще ничего, вот бальзам жуть....

Melody of Love_ Спасибо! Smile

DazzlingBrunette Спасибо за комплимент!)Я прежде чем купить эту серию начиталась отзывов...и именно на яичную серию были самые хорошие. Боюсь представить, что же там с другими тюбичками у них))

Зеленая Стрекоза Отзывы такие противоречивые на самом деле, что покупать или нет...лотерея

cozetta Пробовала несколько шампуней органик шоп и все отлично промывали волосы и долгая свежеть присутствовала, но вот с кончиками прям беда была
17.03.2016
Alyona_RU Спасибо! Меня органик шоп вообще разочаровывает в последнее время...

Yanochka♥Gorod48 Вот я повелась, т.к. маски из яиц хоть и противные но давали шикарный результат.

Cherryblossoms Спасибо за комплимент!))

Tandrena Да, вот с упаковкой постарались...а сколько всего написано заманчивого))

Arlanka Я лично пробовала несколько шампуней этого производителя и совсем не в восторге, пожалуй больше и не куплю...есть лучше почти по такой же стоимости...хотя все индивидуально конечно.

Lime-Lemon Спасибо! Smile

Спасибо всем, что заглянули!
Волосы красивые Love Шампунь можно попробовать
Неплохой шампунь. И волосы красивые Love
17.03.2016

Уже ради роста готова купить. Smile
17.03.2016
я еще понимаю почему шампунь плохо увлажняет, он-то совсем недолго на волосах держится, но вот от бальзама такой эффект очень огорчает(((( неудачная серия какая-то
17.03.2016
А сколько лет потребовалось, чтобы отрастить такие длинные волосы?
18.03.2016
Шикарнейшие волосы!!! Интересно попробовать этот шампунь
Ещё 32 комментария