Опубликовано 12 Март, 2014 - 11:19

Всем привет))

Я не особый фанат всяких масок, но глиной люблю пользоваться с разными маслами. Недавно у меня появился интерес, а может и покупные маски не хуже самодельных? За ответом я отправилась в магазин и купила несколько масок. Среди них была маска от бабушки Агафьи увлажняющая и смягчающая для чувствительной и сухой кожи. А кожа у меня именно чувствительная.

До этой маски у меня не сразу руки дошли, но настал и её черед.

Строго, как по инструкции нанесла маску на лицо, подержала почти 10 минут, скажу сразу, что на 9 минуте у меня начало щипать нос и я побежала смывать эту маску.

Смыв маску я посмотрела на себя в зеркало, на носу появились какие то красные точки. На утро я не узнала себя в зеркале, на лице появились красные пятна и это была аллергия. Всё лицо я конечно не стала фотографировать, так как это страшное зрелище. На фото - это моё лицо на второй день лечения противоаллергической мазью, в первый день это всё было ярко красное.

В общем, девочки, НИКОГДА ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В СТОРОНУ ЭТОЙ МАСКИ!!!

Недостатки
  • Раздражает кожу
Лимончикне рекомендует
22.05.2014
Если у Вас пошла на нее аллергия, это еще не значит, что всем не надо ее покупать))
мне с очень чувствительной кожей она подходит, даже чуть увлажняет и сухость убирает)
30.01.2015
У вас индивидуальная реакция Sad У меня, наоборот, от нее лицо ровного цвета Smile
28.06.2016
Это мед!они легко может вызвать такую реакцию