Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 11:37

Приобрела эту маску просто ради интереса если честно,особо ждала результата. Но, на удивление,она мне очень даже понравилась!

Производитель,рекомендует наносить ее после бани,на рас паренное лицо. Я в баню не хожу, но зато после душа частенько ей пользуюсь.

Маска имеет приятную кремовую консистенцию,аромат травяной, не самый лучший конечно, но и неплохой.

По мере высыхания на лице, она чуть-чуть стягивает кожу, но несильно. Держу я ее обычно до полного высыхания, минут 10-15,затем смываю. После убывания кожа действительно очищается,становится матовой и гладкой. Вместе с матированием, еще и увлажнение чувствуется. Действительно регулируется работу сальных желез, нормализует ее.

Цвет лица тоже немного выравнивается,какие-то воспаленные места, прыщики,она как бы "успокаивает".

Если смотреть на состав, до он действительно неплохой, все полезные вещества и экстракты не на последних местах.

Так что рекомендую попробовать данную масочку обладателям жирной,комбинированной и проблемной кожи,думаю вам понравится!Ставлю пять Smile
Достоинства
  • Мягко и эффективно очищает
  • Не раздражает кожу
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Неплохо увлажняет
Лёлькинрекомендует
15.02.2013
И этот отзыв интересный! Еще вам +! Маску попробую... я замечала ее раньше, но не покупала т.к. мимо отдела "Все для бани" как правило так и хожу - мимо (баню не посещаю).
15.02.2013
надо попробовать)) изредка в баню наведываюсь)) вам +
15.02.2013
спасибо девчоночки!попробуйте, цена смешная, а эффект есть Smile