Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 22:20

*И все таки к косметике из магазинов одежды я отношусь скептически, и получить качественный продукт скорее исключение из правила.

Очень много вещей, в том числе косметики, попадает ко мне случайно, а именно в припадке шопоголизма или "докину в корзину, для веса"

Эти румяна как раз и куплены были мной в припадке, стояли такие на витрине, еще и по какой то шикарной акции. На определенные оттенки была спец.цена 250р. Что ж не взять то, "на пробу"

Румяна идут в картонной коробочке, с подробным описание на обратной стороне.

Немного слов от производителя:

Мягкие пудровые румяна, легко впитываются и создают естественное здоровое сияние. Легкая формула обеспечивает многослойное покрытие, румяна представлены палитрой элегантных оттенков для соответствия любому тону кожи. 5 г. Способ применения: Нанесите самостоятельно или на основу под макияж и пудру.

Сами румяна находятся в пластиковом футляре в виде правильного многоугольника, в сочетании черного и золотого цветов, выглядят очень стильно.

Оттенок Tawny Peach

Без скидки румяна обойдутся вам в 499р. (хотя на моей коробке написано 599р.)

Срок годности после вскрытия аж 18 месяцев.

Это бархатные румяна,с едва уловимым шиммером.

Очень легко набираются на кисть, при этом совершенно не пылят.

Они никак не проявляют себя свотчем на руке, но творят что то удивительное на лице.

Поймать на фото мне так их и не удалось.

Оттенок на мой взгляд очень универсальный. В рефиле напоминает коньячный оттенок, или бурбон. Оттенок теплый, при этом не рыжит.

Отлично адаптируется на коже, ложаться очень ровно.

Создавая натуральный изгиб скул

И делая лицо визуально стройнее и вытянутее. Для меня, как яркого представителя "хомячьих" это очень важно.

Комфортно лежат на коже, абсолютно невесомые.

Подходят как и для более яркого макияжа.

Делают лицо интересным и выразительным.

Не смотря на вес - 5гр, расходуются румяна очень экономично, спустя год очень частого использования они только начинают заканчиваться.

За время использования никаких аллергических реакций не вызвало.

Для меня это настоящий маст-хэв среди косметики бренда H&M.

Рекомендую!!!

=*

Ого, неожиданно
без них вы бледненькая. Румяна отличные. Smile
21.09.2017
У вас всегда такие разные и интересные образы Love Тоже скептически отношусь к таким "многопрофильным" магазинам, но тут прям удивили
Вы похожи на КэттиПерри
Jonika , ого, спасибо Laughing out loud никогда не сравнивали)))
your_happiness спасибо Shy
22.09.2017
Да ладно вам)) Очень даже стройный представитель "хомячьих" Laughing out loud
Тоже не ожидала от Н&М хорошего качества в плане косметики))