Опубликовано 24 Август, 2017 - 18:06

полгода или более

Привет всем! Мое знакомство с декоративной косметикой от H&M продолжилось румянами Pure Radiance powder blusher. Хорошо что в магазине на стенде представлены пробники румян.Советую ими обязательно воспользоваться. Будьте внимательны при выборе! Некоторые перламутровые румяна на коже оказываются слишком блестящими, некоторые матовые получаются слишком яркие.

Я выбрала цвет Tango pink.Розовые. Очень нежная шелковистая текстура. Легко наносятся, хорошо растушевываются. Нужно совсем немного румян на кисть чтоб "сделать щечки". Но также легко " стать матрёшкой", так что не перестарайтесь. Хочу себе еще персикового цвета и всё жду когда эти закончатся. Но видимо ждать еще долго - очень экономично расходуются. Пользуюсь почти год, крашусь почти каждый день, а они всё не убавляются.

Средняя ценовая категория среди популярных марок декоративной косметики. Хорошее качество за невысокую цену. Для меня неожиданно, что у марки H&M косметика очень достойного уровня, хотя и не так популярна и разрекламированна.

Сама пользуюсь и всем советую!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Отличное качество
Недостатки
  • Внимательно выбирайте цвет
  • Легко переборщить
Знак градусарекомендует