Опубликовано 20 Август, 2017 - 21:13

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я всегда с большим удовольствием изучаю стенды косметики в H&M, там можно найти действительно интересные и классные средства. Но всегда жду скидок, так как цена, на мой взгляд, немного завышена. В прошлом году на скидках я приобрела новые румяна Pure Radiance Powder Blusher, о которых и хочу сегодня рассказать вам.

Румяна находятся в пластиковом шестиугольном футляре, выглядит просто, но достаточно интересно и мило. Крышка открывается легко, ногти ломать не придется. Зеркала или кисти в комплекте нет.

Текстура у румян очень нежная, шелковистая, спрессованы они средне, очень сильно пылят. Пигмент отдают хорошо как на палец, так и на кисть. Наносятся и тушуются замечательно, ими точно не наставить пятен.

Стойкость ~5-7 часов. Рабочий день продержатся на ура, а затем молча, по-английски, покинут вас.

Оттенков в данной линейке не мало, но ассортимент в магазине меняется часто. И, если на прошлой неделе вы заприметили красивые персиковые румяна, то сегодня, придя в магазин, вы можете их и не обнаружить.

Cantaloupe - нежнейший розово-персиковый оттенок с наимельчайшим персиковым шиммером. Они не сияют на коже, а дают очень красивый отлив, словно шелк.

Такой оттенок больше подойдет для светлой кожи, так как он сам по себе достаточно светлый, и на темной коже его будет просто напросто незаметно. С ним отлично сочетаются полупрозрачные нежно-розовые блески, образ получается очень воздушным и романтичным.

Теперь давайте посмотрим как румяна смотрятся в макияже. На лице только тон.

Наношу румяна на яблочки щек, немного уводя их к вискам. Наношу мягкой пушистой кисточкой.

При вспышке виден тот "шелковый" финиш.

Румяна H&M Pure Radiance Powder Blusher - отличное пополнение в коллекцию! Ими легко и приятно пользоваться, нежный образ без них будет не завершен. Так что советую на скидках обязательно не проходить мимо стенда H&M с косметикой. Wink

Стоимость - 499 рублей. Мне достались за 250 рублей.

Cпасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы о косметике H&M:

Жидкая подводка для век H&M Glitterati Mascara Liner

Лак-космос для ногтей H&M

Annitrрекомендует
20.08.2017
Красивые румяна! Smile Оттенок весьма удачен - очень люблю нежные персиковые оттенки. Стесняюсь спросить, но что за симпатичный блеск у Вас на губах? (очень понравился)
20.08.2017
Как нежно и красиво смотрятся, отлично лежат)
21.08.2017
Очень красивый и здоровый румянец, выглядит очень классно Wink
21.08.2017
ElenaGoGo , благодарю за комментарий! На губах у меня мятное масло для губ Clarins Wink
Merlia, i_miu_miu, благодарю за комментарии Shy
03.09.2017
Здравствуйте! У вас невероятно красивая кожа, подскажите пожалуйста, что у вас за тон и чем вы пользуетесь, чтобы добиться такого результата?
03.09.2017
chazovams, добрый день! Большое спасибо) Здесь на мне тональный флюид Chanel, он очень легкий, но красиво лежит на коже, делая ее сияющей (в хорошем смысле).
"Чем пользуюсь" вы имеете ввиду уход? Или что-то другое?
07.09.2017
Да, интересует, пользуетесь ли вы чем-то эдаким, что помогает вам поддерживать такое хорошее стостояние кожи)
07.09.2017
chazovams , да ничем особенным не пользуюсь, если честно) использую из гаджетов кларисоник, люблю пилинги всякие, маски для лица. А все остальное как у всех)) Кислоты только буду вводить в свой уход)