Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 20:25

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня буду рассказывать вам о новинке, которую купила в популярном магазине H&M. Все хоть раз видели там косметику, раньше она была плохого качества и многие в ней разочаровались. Сейчас компания полностью обновила коллекцию, сделала её более презентабельной, качественной и, конечно же, дорогой) Про карандаш для бровей уже рассказала, сегодня речь пойдет о румянах.

Сами румяна находятся в шестигранном лаковом футляре. Футляр вполне себе добротный, но ему явно не хватает зеркала! Огромная крышка так и говорит: "Мне одиноко и грустно, дайте мне зеркало!"

Описание и состав

Я выбрала оттенок Soft Russet - цвет, который я искала так долго! Именно коричнево-красный цвет, а в этом еще и блестки! Кстати, Russet переводится как "красновато-коричневый цвет".

На фотографиях ниже я постаралась передать цвет румян. Фото сделаны при разном освещении. Несмотря на то, что в упаковке румяна красновато-коричневые, на коже они больше уходят в бордовый. Обратите внимание на блестки, которые деликатно сияют на коже.

Румяна хорошо спрессованы, не пылят.

Румяна легко наносятся и растушевываются, НО с ними очень легко переборщить! И

вообще, это не дневные румяна, к этим румянам нужен хороший, плотный макияж. В

противном случае будете марфушечкой-душечкой Smile

Румяна держатся долго, в поры не проваливаются, не размазываются, долго радуют своей

красотой вас и окружающих вас людей Smile

Да, я рекомендую эти румяна! В коллекции большой выбор цветов - вы сможете найти "тот самый", румяна прослужат очень долго за счет хорошей пигментации, отличная стойкость и красивая упаковка. Это определенно 5 баллов!

Стоимость 599 рублей.

mazafuuuckaрекомендует
24.12.2016
Красивый оттенок, вам очень идет Love
24.12.2016
Оттенок освежающий. Смотрится отлично. Спасибо за отзыв)))
24.12.2016
Оттенок слишком "снегурочки" для меня,скажем так.Но если наносить в меру то вам подходит в сочетании с такими губами Wink
24.12.2016
И правда оттенок очень натуральный и свежий!
24.12.2016
Качество косметики вразы лучше стало Smile помню времена, когда в России косметики от h&m ещё не было, зато в Америки полный набор всего Smile

Хоть сейчас более менее выровнялось все Smile

Тоже себе взяла таких румяшек в 2 оттенках и уже месяца три ими пользуюсь Smile

это уже не новинка давно Laughing out loud это уже маст хэв многих девушек Smile
24.12.2016
Ух ты) не обращала никогда внимания на косметику в h&m. Спасибо за наводку)
24.12.2016
Я как раз нахожусь в поисках идеальных румян. Очень приятный оттенок, думаю, мне подойдёт.))
24.12.2016
Очень классно смотрится в макияже, оттенок супер! Love
Румяшки эти уже не раз мелькал на ютубе у многих блогеров, все в восторге от содержимого)
Но на мой взгляд, коробочка смотрится дёшево, за такие деньги могли бы упаковку не такую стрёмную сделать, маркетологи фиговы Tongue
24.12.2016
Хорошенькие румяшки, очень по зимнему Innocent
Безумно нравится ваша кожа Shy Wink
вот он идеальный тон!!! Love Shock
24.12.2016
Отличные румяна, мне очень понравилось, как смотрится на вас. Очень натурально и естественно смотрится Smile
Какая красота! Замечательно лежат и смотрятся Love
Какие красивые румяна Love Так естественно смотрятся Smile
24.12.2016
Красота! Вы не подскажите, что за тональник у вас? Буду благодарна
24.12.2016
девочки, спасибо за комментарии!
на лице консилер мак и пудра риммель)
24.12.2016
На вас очень здорово смотрится этот оттенок! Sexy
24.12.2016
Так естественно смотрятся! Оттенок точно ваш ?
25.12.2016
И правда румяна красиво и естественно смотрятся. Макияж и образ в целом просто роскошны Love
25.12.2016
Ах, какая картинка в целом получилась. Smile
А румяна дополнили ваш роскошный макияж.
25.12.2016
Оттенок очень хороший и освежающий, давно хочу такой
25.12.2016
У H&M последнее время вообще много достойной косметики появилось. И цены адекватные.
25.12.2016
Хорошие румяшки)) а что у вас за помадка?))
25.12.2016
Отличный цвет румян, жаль, что дороговаты(
25.12.2016
Макияж шикарный!!! Love румяна отличные!
Красивый макияж!
25.12.2016
Поищу , да,вам очень они к лицу !)
25.12.2016
Очень необычный, играющий оттенок, и каждый раз выглядит совсем по другому - освещение его очень меняет
Боялась, что на лице окажутся кирпичные разводы, но нет
25.12.2016
Очень красивый цвет румян, на коже так деликатно смотрятся, сияют. Здорово, что долго держаться, у меня с этим всегда проблемы.
отлично освежает лицо Exclamation Mark Оттенок очень красив Smile
26.12.2016
Оттенок очень приятный, благородный какой-то!
26.12.2016
Оттенок этих румяшек отлично освежил ваш образ! Smile
26.12.2016
Оттенок Вам очень идет. Я готова взять себе такие же румяна, понравились.
Что за помада? Love
26.12.2016
девочки, на мне эта помада)
Ярко выглядите. А румяна и губная этому способствуют.
27.12.2016
вам очень идет!супер красиво!
Естественно очень смотрится)
27.12.2016
Классный цвет! =) Этакий спутник для леди)) у меня такой образ возникает в голове Smile
28.12.2016
вау, я вообще не покупала ни разу косметику от эйчэндэм Smile
Ещё 16 комментариев