Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 22:37

несколько раз

Получила в подарок помаду от H&M в оттенке I'M IN CHOC и Wish You Were Here. Если честно, то я не знала, что этот бренд выпускает косметику. Обращала внимание и покупала только одежду у них. Прошла как-то мимо их косметики.

Начнем с "обертки"...

Тюбик самый обычный, выглядит неряшливо после использования, т.к. внизу на нем остаются отпечатки пальцев. Ну да ладно)

Мне подарили оттенок I'M IN CHOC и Wish You Were Here

Запах у помады практически отсутствует. Немного отдает ванилью, но совсем чуть-чуть. Если не принюхиваться, то вы не ощутите никакого аромата.

I'M IN CHOC

Вот такой на вид оттенок I'M IN CHOC от H&M, если открыть помаду.

I'M IN CHOC

А вот оттенок I'M IN CHOC на губах.

Wish You Were Here
Wish You Were Here

А вот так выглядит оттенок Wish You Were Here

Мои впечатления:

1) У меня светлая кожа и, если смотреть на меня со стороны с этой помадой на губах ( с этими двумя оттенками), я выгляжу как вождь "бреднокожих". Могу устроится на пол ставки)))

2) Эти оттенки (мое мнение) подойдет темнокожим и темноволосым женщинам. И да, нужно делать акцент на глазах с этими оттенками на губах. Иначе вам придется вступить в мой клуб бледнокожих.

3) Текстура у помады - обалденная. Эта помада как бы обволакивает губы, делает их мягче. Не чувствуешь никого дискомфорта, не раздражает посторонний запах от помады.

4) Помада не стойкая, быстро "съедается", она не окрашивает губы в непонятный цвет (после смывания ваши губы вашего натурального цвета);

5) Помада красиво переливается и к ней липнут на ветру волосы);

6) У помады нет никакого вкуса;

7) Цена (на сайте) на момент написания отзыва в 2019 году составляет 10 баксов. Вполне доступная ценовая политика!

Жаль, но я не могу использовать оттенок I'M IN CHOC от H&M. Мне очень понравилась текстура данной помады. Я пыталась смешивать ее с другими цветами, но получается очень странный цвет.

_____________________________

Но вот оттенок Wish You Were Here идеально смешивается с ярким коралловым оттенком помады!

У меня есть коралловая помада от Pupa , которую я никогда не наносила на губы! Она слишком яркая (оттенок 209).

Вот они вместе (Wish You Were от H&M и Pupa номер 209)

Wish You Were от H&M и Pupa номер 209

А на губах, если смешать эти две помады, получается красивый нежный цвет

смесь оттенков Wish You Were от H&M и Pupa номер 209

ross88рекомендует