Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 21:07

полгода или более

Привет! ? А вы пробовали косметику(декоративку) от H&M? Лично я попробовала ее впервые около года назад и это были мои первые тени. О них то и пойдет сегодня речь.

Купила я их в сезон распродаж за 150 рублей.Полная же стоимость составляет 449 -00 рублей.

⭐️Оформление⭐️

Тени упакованы в картонную коробку с интересным дизайном.На ней изображен глаз в черно-серой гамме,поверх которого нанесена золотистая надпись.

Сами тени находятся в пластиковом футляре.Нижняя часть выполнена из белого пластика,а крышка из золотистого.Поверх крышки находится небольшое прозрачное окошко,через которое видно оттенок продукта.

Тени очень легкие,их удобно брать с собой в различные поездки, они не займут много места.

Вес теней составляет всего 2 грамма.

А благодаря обтекаемой форме их приятно держать в руках.

Крышка легко открывается и плотно закрывается,до характерного щелчка.

На дне находится наклейка с минимальной информацией .

Основная информация о продукте,в то числе и состав, находится на обратной стороне коробки.

Тени я выбрала в оттенке :Sun Worship - поклонение солнцу . ?

⭐️Оттенок серо-бронзово-золотисто-болотный. Сложный,но очень красивый. ? Особенно красиво смотрится летом.

Тени с эффектом металлик
Тени очень мягкие,шелковистые,хорошо пигментированны,отлично наносятся и практически не осыпаются.Дают красивый металлический отлив.

Держатся в течении дня неплохо,но если еще и под базу,так вообще замечательно. ?

Тени ложатся ровно,не плешивят.В течении дня носятся комфортно.Не вызывают раздражение.

Единственное о чем я жалею, что не взяла еще тогда пару оттенков. ?

А сейчас у меня много других теней,которые тоже надо использовать ?

Рекомендую!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

⭐️ Общие сведения ⭐️

Made in Italy

Масса 2g

Полная стоимость 449 руб, по скидке 150 руб.

Достоинства
  • Качество теней
  • Качество упаковки
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевываются
  • Мягкие
  • Очень пигментированые
Elena's Beauty ...рекомендует
10.02.2019
Макияж глаз получился ну очень красивый! И тушь для ресниц хорошо лежит Shy
Спасибо! Smile Тушь,кстати,бюджетная