Опубликовано 30 Январь, 2019 - 04:19

150 руб

Привет друзья! Давно не виделись мы с вами!? За долгое время отсутствия, у меня накопилось немало находок, о которых хочу вам быстрее рассказать!

Приобретение помад от бренда h&m с некоторых пор вошло у меня в привычку и самая интересная и нестандартная в оттенке это конечно помада Cream Lip Colour в оттенке 015 mauveine queen, что в переводе означает как Королева Мовена (правда я так и не нашла что за диво такое это самый Мовена, но судя по оттенка помады что-то волшебное)

оттенок 015 mauveine queen
всегда изящная упаковка

Итак, про состав я углубляться не буду, ибо подбирая помаду мы всё же не малекулярные химики тут)) поэтому про ощущения: аллергии не вызывает, как и множество косметических средств этого бренда, мягкая, не матовая, но и не шимерная, ложится ровно, достаточно одного слоя для получения своего невероятно ФИАЛКОВОГО ОТТЕНКА!!!! Это что-то!!!!

один слой
продукта много
Такого цвета я ещё не носила, но попробовав его, поняла, что он вполне так может быть и повседневным, если его слегка притушить или наносить в полслоя☝️!
моя любимица)

Запах у помады как конфета, она не растекается, контура к ней не понадобилось, и носится она комфортно, губы абсолютно не сушит, а даже наоборот питает и увлажняет. Если носить не кушая, а только пить чай к примеру, то она держится давольно долго, часов 5-6, испытано на прочность☝️!

По цене оказалась в акции за 150 руб, хоряна упаковке написано, что ее прежняя цена 599,00 руб. Приобретая немало помад от бренда H&M я постоянно вижу подобные приписки и понимаю что это просто маркетинговый ход, но меня больше интересует ощущение и эффект от помад, а значит качество, а не её цена.

Хочу добавить, что у данной коллекции помад довольно большая палитра цветов, поэтому подобрать всегда есть из чего, тем более что цена очень даже бюджет.?

Мне очень полюбился этот бренд в последние лет так 5, а какого бренда косметику выбираете вы?

Достоинства
  • ! не вызывает раздражения
  • * качество, приятный запах
  • Большая палитра цветов
  • Глубокий,ровный цвет
  • Довольно стойкая
  • Красивый оттенок
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Лёгкая и не липкая текстура