Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 17:20

Данную помаду (как и этот лак) я брала на распродаже в H&M.

Выбор был совершенно не велик и из представленного ассортимента эта помада выглядела самой носибельной.

Цена по скидке 80р. Полная цена 699р.

Объем 3,8г.

Описание с оф. сайта:

Высокопигментированная помада с матовым бархатистым покрытием легко наносится одним движением.

Увлажняющая формула сочетает натуральные масла и питательный витамин E для придания губам мягкости и эластичности.

3.8 г.

Способ применения: Нанесите на чистые губы самостоятельно или после применения основы под макияж для губ.

Оформление:

Все помады упакованы в картонные коробочки, на них имеются цветные наклейки соответствующие тону помады, на которых написаны номер и название цвета.

Футляр выполнен из качественного пластика. Нижняя часть золотого цвета. Колпачок чёрный (данный цвет отвечает за серию помады, у матовых он чёрный, у кремовых бежевый).

Стик (то место откуда выезжает помада) выполнен из металла.

Аромат:

Приятный, сладкий, косметический.

Текстура:

Однородная. Плотная. Без содержания шиммера и блесток.

Мои впечатления от помады:

Достоинства:

• красивый оттенок,
  • легко распределяется по губам.

Недостатки:

• забивается в складки,
  • сухая,
  • неровно сходит с губ.

Свочи:

нанесена в 1 слой, без каких-либо дополнений

Помада оказалась проблемной. Носить её самостоятельно у меня не получается, она очень сильно собирается в складки губ, а около слизистой быстро облезает и получаются проплешины. Я её и так и сяк наносила, и тонким слоем, и пальцем вбивала... от этого эффект нулевой.

Единственный способ спасти ситуацию это нанести поверх качественный блеск для губ , тогда текстура становится однородной и губы начинают выглядеть опрятно. Правда она уже не будет выглядеть матовой, но по-другому уже никак.

За 80р сойдёт, но если бы я купила её за полную стоимость (699р) проклинала бы на чём свет стоит.

Lavenderрекомендует
18.02.2017
Ну как же жаль, что помада так ложится... Оттенок невероятно красив Love Про цену вообще молчу - я бы не удержалась и точно купила бы Smile
Надо наведаться в h&m, может получится на скидках что -нибудь урвать полезное Big smile а оттенок мне понравился Wink
26.09.2017
Ой а я только что купила помаду матовой серии в цвете London season.
Надеюсь что помада окажется удачной. Пойду тестировать.