Опубликовано 4 Август, 2018 - 14:31

150 р

Всем привет! Сегодня отзыв об удивительных однушках от известного масс маркет бренда H&M.

Наша встреча с этим чудом состоялась в прикассовой зоне магазина. Ни на что особо не рассчитывая пальцем сделала тест - и обалдела. Тени H&M Infinite Impact Eye colour оказались пигментироваными и шелковистыми. Цена по распродаже была - 150 р.

Итак, мой выбор пал на прекрасный Woodwork. Оттенок сатиновый глубокий коричневый с серым подтоном, на свету немного выступает болотно-зеленый. Легко ложится на веко и прекрасно отдает цвет.

Infinite impact eye color H&M в оттенке Woodwork
Вторым на очереди стал оттенок розового золота - Love letter. Нежные и мягкие в растушевке тени. Пигментация чудесная.

LOVE LETTER

На улице лето, а значит я не могла пройти мимо солнечного Ginger Snap. Оттенок на загорелой коже прекрасно смотрится даже в одиночестве. По качеству не уступает вышеназванным братьям.

GINGER SNAP

Набрав ярких сатиновых оттенков прихватила еще парочку светлых для комплекта. И если в Gala Gown я влюбилась так же сильно, как в предыдущие оттенки.

GALA GOWN

То Moondust, стал откровенным аутсайдером. Плохо наносится, пигментация на нуле. Одни блестки. Свотчи сделать практически невозможно.

MOONDUST

После такого успеха и пока не закончилась распродажа я прикупила еще пару оттенков - SAHARA DOWN и DESIROUS. По качеству новички, так же хороши, как и первые 4 оттенка этих теней.

DESIROUS
SAHARA DAWN

В завершение отзыва, все оттенки на руке:

Все оттенки без базы в 1 слой

Рекомендую эти тени, особенно в период распродаж .

Отзыв на волшебную кисточку для растушевки теней

Отзывы на другие тени из моей коллекции:

1. Изумрудный красавчик

2. Розовые оттенки от Estrade

3. Новогодняя палетка теней

Достоинства
  • Качество теней
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевываются
  • Мелкий помол
  • Мягкие
  • Очень пигментированые
Недостатки
  • Не все оттенки одинаковы по качеству
ZIGILILI.рекомендует
04.08.2018
Больше всех понравился Ginger Snap.
04.08.2018
Он мой летний фаворит, рука к нему чаще всего тянется
08.08.2018
ещё не пробовала.)
08.08.2018
Сейчас самое время попробовать их, пока на распродаже их цена 150р, обычная цена - 449р. Оттенков невероятное количество