Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 21:10

Всем привет?

Сегодня отзыв на мою главную помощницу в макияже глаз на протяжении последних 3 лет - Limoni Professional #40. Покупала ее в интернет-магазине [ссылка] за смешные 300р или около того.

Это кисть из натурального ворса пони в форме бочонка. Срез кисти круглый, набита очень плотно. Неокрашена.

Несмотря на то, что кисть бюджетная у нее целая куча преимуществ:

1. Мягкость. Натуральные кисти в этой ценовой категории часто грешат колкостью, но не Limoni. Кожа век особенно тонкая и чувствительная, и эта нежная кисть подходит идеально.

2. Качество. Я не визажист, использую кисти для себя. Тени моя страсть и соответственно без этой красавицы не обходится ни один макияж.

Мою я ее на протяжении 3 лет регулярно, самым обычным своим шампунем для волос. С ней ничего не стало: не распушилась, не облысела, ручка не отклеилась, ворс не полинял.

3. Профессионализм. Для меня любителя, не профи, эта кисть настоящее чудо. Очень мягко тушует любые тени, даже кремовые Colourtattoo. Не дает мне сделать веко пятнистым. Но скажу честно, некоторые особенно "противные" тени, обычно из категории сухих и матовых, всё же требуют более мягкую кисть, другой формы.(о ней в другом отзыве)

4. Эргономика. Люблю кисти с длинными ручками. Также удобно, что сам ворс не сильно длинный, с ее помощью можно прокрасить межресничку.

Однозначно рекомендую эту кисть!?

Отзыв на мои любимые тени:

1. Изумрудный красавчик

2. Бюджетные отличники

Достоинства
  • Мягкая
  • Удобна в использовании
  • Хорошее качество
ZIGILILI.рекомендует
26.04.2021
а где же можно почитать про другую - более мягкую - кисть?