Кисть для мелких линий Limoni Professional №48 (нейлон) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.03.2015 - 11:17
    **Склеиваются реснички и образуются комочки?**Исправим ситуацию щеточкой из металлических щетинок** смотрим результат ДО и ПОСЛЕ**
    Девочки, всем огромный привет Думаю практически каждой из вас знакома ситуация, когда тушь плохо прокрашивает реснички, склеивает их, образует комочки и "паучьи лапки". До недавних пор я исправляла все это дело дедовских способом, разделяя реснички иголкой.
  • 24.09.2018 - 06:33
    Маленькая помощница в создании макияжа! Кисть для растушевки теней Limoni Professional №45 (коза) - качественная и недорогая кисть превосходного качества!
    Всем привет!   А я продолжаю рассказ о нових кистях для макияжа марки Лимони. О кисти для контуринга я уже рассказала, сегодня же речь пойдет о кисти для растушевки теней, с помощью которой я в последнее время наношу простенький ежедневный макияж глаз.
  • 29.10.2018 - 08:49
    С ней даже самые слабо пигментированные тени начинают играть новыми красками! Кисть для нанесения теней Limoni Professional №47 (коза) - самое настоящее МАСТ ХЭВИЩЕ в моей косметичке
    Я люблю тени и пользуюсь ими хоть и не каждый день, но зато с огромным удовольствием. И сегодня расскажу о кисти для теней, лучше которой у меня ещё никогда не было.
  • 10.05.2014 - 16:34
    Сам себе косметолог. Или с этой кисточкой уход за собой становится еще приятнее! Внутри все о кисти для масок Рив Гош РГ Professional + тестирование кисти на разных масках для лица: от домашних до покупных!
    Всем привет! Я очень люблю разнообразные маски для лица и мне нравится уделять себе время, делая такие процедуры дома! И кисточка для масок из Рив Гош отлично мне помогает в этом!
  • 04.06.2019 - 09:40
    Не совсем удобная и точно не для новичков.
    Приветствую всех! В арсенале моей косметичке не так много кистей, в основном они для румян и пудры. Недавно преобрела кисти для теней от фирмы Triumf, одна из них плоская HB-01 . Цена в районе 60 рублей. Покупала в магазине ВПРОК.   Ручка кисти тонкая, удлиненная. На ней указана фирма и номер.
  • 15.11.2020 - 16:56
    Неоднозначное мнение. Одна сторона на пять, другая на три
    Здравствуйте! Не буду вдаваться в рассуждения о нужности и важности качества косметических кистей. Скажу лишь одно - даже самые лёгкие и податливые текстуры сложно нанести красиво, если качество кисти оставляет желать лучшего.
  • 02.04.2012 - 19:45
    Широкая, но очень удобная (фото).
    Страна производитель: Корея.Ворс: нейлон.Цена: $4.Широкая и очень плоская кисть для рисования тонюсеньких стрелочек. Очень упругая, но мягкая - совершенно не колется.
  • 09.01.2016 - 10:42
    Достойная кисть, которая оправдывает слово Professional в названии (сравнение с другими, много фоток)
    Всем здравствуйте !!! Пользуюсь 3 кистями от Era Minerals уже полтора года и вот, решила рассказать о них , т.к. честно говоря , даже не ожидала, что они проживут так долго. Главная героиня данного отзыва— это растушевочная кисть из козочки под номером 356N.
  • 20.08.2015 - 16:16
    Маленькая, да удаленькая Limoni! Хороша для подводки слизистой и расставления акцентов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих помощниц в макияже Кисти 42 от LIMONI Professional. Купить её можно в интернет-магазине L IMONI . Прямая ссылка на продукт ТУТ . Подробный отзыв о моём заказе, можно прочитать в отзыве: Спасибо LIMONI! Теперь мой арсенал кистей пополнен!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • ❤️ Отзыв мастера. Набор для восстановления волос Tashe professional Xtreme Repair: использование под термошапкой!
    Вступительное слово   Когда волосам противопоказаны горячие и тёплые техники, на помощь приходят процедуры холодного восстановления. Подходят они для 4-5 степени волос, легко рвущихся локонов, которые можно охарактеризовать в качестве резинки или жвачки.
  • 08.09.2021 - 22:09
    Такая нежная палетка Essential Rose, с помощью которой можно легко создать как повседневный, так и вечерний макияж. Красивые глубокие матовые оттенки и невероятные дуохромы. Идеальный вариант для карих глаз, несколько моих макияжей.
    Добрый день!   Тени для век я в повседневном макияже обычно не использую, обхожусь только тушью для ресниц. Обычно тени мне пригождаются только для создания вечернего или просто более праздничного макияжа.