Опубликовано 1 Май, 2021 - 21:14

1609 руб.

Всем привет и добро пожаловать!

Данный продукт мне достался в наборе от марки Payot, в который входили: сыворотка для сияния кожи, дневной крем, косметичка и данный герой отзыва - крем для кожи вокруг глаз PAYOT My Regard.

В большинстве своем средства Payot довольно спорные, я опробовала масло для душа, шариковый дезодорант, крем для тела, масло для лица, молочко для демакияжа и многое другое. Из всех продуктов марки Payot всего проценeтов 20 меня устроило более менее. О большинстве покупок я искренне жалею. Поэтому очень рекомендую читать отзывы (чего раньше я не делала совсем, просто полагалась на знания консультантов в магазинах).

Данный крем для век оказался наиболее удачным продуктом из всего набора по уходу за лицом. Да и активных веществ в нём большой список.

PAYOT my payot regard

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Чтобы кожа вокруг глаз всегда выглядела ухоженной и здоровой, воспользуйтесь специальным восстанавливающим кремом от французской косметической линии Payot My Payot Regard Radiance Eye Care. Средство на основе фруктовых кислот и витаминов разработано для ухода за кожей вокруг глаз. Крем эффективно увлажняет, смягчает и успокаивает нежную кожу век, устраняет мелкие морщины и темные круги под глазами.

Крем для век Payot My Payot Regard Radiance Eye Care обогащен витаминами А и Е, растительными экстрактами ромашки и центеллы азиатской, а также фруктовыми кислотами. Такой богатый натуральный состав обеспечивает коже вокруг глаз питание и увлажнение. Средство также снимает отечность и припухлости век, поэтому оно незаменимо утром, перед нанесением макияжа. После нескольких применений крема Payot My Payot Regard Radiance Eye Care кожа вокруг глаз станет более гладкой, увлажненной, исчезнут мелкие морщинки и тёмные круги. Средство можно использовать как днём, так и вечером.

Информация
СОСТАВ:

Состав вроде бы неплохой, есть натуральные вытяжки: Ромашки, Асаи, Центеллы азиатской, Пенника Лугового, Дерезы обыкновенной, Фруктовые кислоты, Мадекассовая кислота, Азиатиковая кислота, Ретинол, Лактоза, Ниацинамид, Гиалуронат, Пантенол, Глицерин, Пробиотики, УФ-фильтр.

Water, Glycerin, Caprylic / Capric Triglyceride, Limnanthes Alba Seed Oil, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sesamum Indicum Oil Unsaponifiables, Bisabolol, Stearyl Glycrrhetinate, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Niacinamide, Asiticoside, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Retinyl Palmitate, Lycium Barbarum Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Malachite Extract, Lactose, Bifida Ferment Lysate, Rhodochrosite Extract, Glyceryl Polyacrylate, Mica, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Tromethamine, Propanediol, Disodium EDTA, Tromethamine, Propanediol, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Tin Oxide, Farnesol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, BHT, CI 77891.

Массажер
УПАКОВКА:

Миниатюрный тюбик, работает путем надавливания. Оснащен массажными шариками, которые легко скользят по орбитали глаза, разнося продукт и массируя кожу вокруг глаз.

Очень удобное распределение, оставляющее после себя приятный холодок и тонус на коже.

Массажер
ЗАПАХ:

Средство практически не имеет никакого запаха. В этом плане универсальный продукт.

ТЕКСТУРА:

Легкая перламутровая консистенция, очень быстро впитывается, оставляя тонкую защитную плёнку, тем самым препятствует быстрому испарению полезных веществ с поверхности кожи. Если не дождаться полного впитывания, то может скататься. Под макияж рекомендую наносить аккуратно и без фанатизма. Лучше всего крем использовать на ночь.

Текстура
ЭФФЕКТ:

Что я жду от крема для глаз?

Моя кожа вокруг глаз тонкая и чувствительная, склонная к аллергическим реакциям. Имеется сухость под глазами, возраст 34 года. Поэтому без крема не обходится ни дня. Свой уход я начала с 16-ти лет, поэтому пока глубоких морщин вокруг глаз нет, но мимика живая, и сухая кожа присутствует. А так же круги под глазами – это основная проблема, с которой я с детства, вид в целом всегда уставший, таково, к сожалению, анатомическое строение глаза. От крема я жду хорошего увлажнения и создания эластичной сетки на поверхности, благодаря которой на коже не будет образовываться заломов в момент активной мимики. А так же мне нужен легкий расфокус синевы под глазами. Хотя во втором пункте я больше полагаюсь на консилер. К отекам веки не склонны, поэтому тут без комментариев.

Нанесение до/после
Что дал крем вокруг глаз Payot?

• Во-первых, эффект подсвечивания у крема прекрасный, он замечательно освежает взгляд, делает кожу под глазами сияющей;
  • Во-вторых, он легкий и увлажняющий, очень быстро впитывается;
  • В-третьих, ролик приятно охлаждает и массирует кожу вокруг глаз, усиливая циркуляцию крови и лимфоток;
  • В-четвертых, не растягивает кожу вокруг глаз, в отличие от нанесения руками;
  • В-пятых, имеет солнцезащитный фильтр, и немного выбеливает область под глазами.
    Нанесение до/после
    Однако, если присутствуют глубокие морщины, или гусиные лапки – он бессилен, увы. Никакого лифтинг-эффекта не будет, проверено на моей маме. Поэтому больше подойдет для молодой кожи до 25-30 лет, без видимых признаков морщин.

Мне он в принципе понравился как подсвечивающее декоративное средство, в нём есть неплохие натуральные ингредиенты и UV-фильтр, что, несомненно, плюс. А в остальном слабоват, есть средства и посильнее в других марках. Куплю ли я его еще? Возможно, но не уверена.

Поделитесь в комментариях, что у вас в любимчиках по уходу вокруг глаз? Будет очень интересно)

Объем: 15 мл.

Срок годности: 12 мес. после вскрытия.

Производитель: Франция.

Расход: средний, ушел за 3,5 мес.

Цена: 1609 руб. со скидкой (мне достался в наборе – около 3000руб. за три средства).

Где купить: во всех косметических сетях Рив Гош, Летуаль, Золотое Яблоко и проч.

Так же отзывы на продукты по уходу за кожей:

Восстанавливающий крем для глаз Bobbi Brown Eye Repair Cream 15мл

Виноградный спрей для лица Caudalie Eau de raisin Bio 200мл

Мятная эссенция для красоты лица Méthode Jeanne Piaubert 100мл

Осветляющее молочко для лица Clarins White Plus 200мл

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Бережно массирует кожу
  • Быстро впитывается
  • Легкий в нанесении
  • Легкий и приятный в нанесении
  • Не было аллергии
  • Приятная текстура
  • Светоотражающие частицы
  • Увлажнение
Недостатки
  • Особого эффекта не заметила
Mi_amorрекомендует
01.05.2021
давно на него засматриваюсь, может на лето куплю
01.05.2021
На лето идеальный вариант, текстура легкая + спф Smile