Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 15:48

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о креме для глаз и губ! да-да, для контура глаз и губ.

От производителя

Регенерирующее и разглаживающее средство.

Дермо-активизирующий комплекс, обогащенный снимающими отек и смягчающими кожу компонентами, мгновенно и надолго разглаживает глубокие и поверхностные морщины.

Наносить утром и/или вечером на контур глаз и губ, уделяя особое внимание мелким морщинам.

Глубокие и поверхностные морщины разглаживаются, взгляд и улыбка выглядят молодыми и свежими, круги и мешки вокруг глаз уменьшаются, кожа станосится увлажненной и упругой.

Мой опыт

Время от времени мешки бывают мешки под глазами, небольшие морщинки (мне 28 лет), поэтому иногда пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз. Это мне подарили, именно потому, что я попросила крем для глаз.

Аромат у крема приятный, сам он белый, но что-то в нем есть, что он переливается синим. Глаза у меня чувствительные, поэтому если с кремом переборщу, будет щипать и глаза наоборот немного опухнут.

Одно время пользовалась им постоянно и как такого эффекта не было. По поводу разглаживания морщин, не заметила никакого эффкта. Спустя какое-то время вспомнила про него, намазалась и на утро кожа вокруг глаз стала визуально светлее, синячков не было заметно вообще. Такой эффект мне нравится больше, поэтому пользуюсь им редко. Иногда мажу им носогубные складки, но эффекта нет.

Упаковка: стеклянная прозрачная баночка с пластмассовой крышечкой, 15 мл.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Уменьшает синяки и припухлости
Lubik_mscрекомендует
  • 01.03.2018
    Очень жаль, но никакого эффекта от этого крема я не увидела. Пользуюсь уже два месяца. Даже Черный жемчуг за 200 рублей произвел на меня более приятное впечатление. А тут сплошное разочарование.
  • 21.01.2014 - 13:00
    крем для век Payot rides relax regard
    Купила данный крем из-за ошибки, хотела приобрести от темных кругов, а заказала этот. Крем очень густой консистенции, совсем не текучей, как паста. Белого цвета, с вкраплениями мелкого перламутра, но его не много и на веках не блестит.
  • 07.04.2019 - 20:58
    Довольно приличный крем с хорошим эффектом. Но есть одна особенность, к которой нужно привыкнуть))
    Этот крем - мой первый опыт знакомства с французской косметикой под маркой Payot. И в целом, мне этот крем понравился. Он действительно несколько улучшает ситуацию с кожей под глазами, подтягивает и разглаживаем ее.
  • Нежный сияющий крем «Roselift Collagene Regard» с необычной консистенцией. Увлажняет, разглаживает и выстветляет темные круги❤️
    Добрый вечер)) Можно ли обойтись без средства для кожи вокруг глаз? Ответ очевиден, нет. Уход за этой нежный зоной, должен быть регулярным и качественным.
  • 29.06.2012 - 13:48
    Есть минус, который простить не могу!
    Я очень придирчиво выбираю крема для век, потому как кожа у меня там очень капризная. Решила попробовать этот крем, т.к. ночной крем из этой серии мне понравился.Поначалу я была очень довольна и уж было обрадовалась, что наконец-то нашла подходящий крем...
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.