Опубликовано 31 Май, 2016 - 16:28

Привет всем!

После неудачной покупки хваленого набора кистей на Алиэкспресс я поняла, что хочу иметь натуральную, качественную кисть, с которой будет получаться достойный макияж глаз. Выбор пал на недорогую кисть Limoni №40, кисть-бочонок для растушевки теней, так как именно с растушевкой искусственный ворс моих кистей справиться не мог. Купила в ИМ Wildberries. Цена со скидкой 240 руб.(на косметику там постоянно скидки, то 10, то 15%, ищите в акциях).

Кисть доставили в прозрачном футляре, в нём она у меня и хранится по сей день.

Длина кисти - 15,5 см

Длина ворса - 1 см

Ширина ворса - 0,7 см

Производитель - Корея. Дизайн строгий, выглядит качественно, профессионально. Ручка деревянная чёрного цвета, в руке держать удобно, не скользит. Серебряным цветом на ней выдавлена марка и номер кисти. Металлическое крепление крепко держит ворс и ручку. Ворс натуральный (пони). Кисть набита плотно, не колется, очень мягкая. Пользоваться ей одно удовольствие! Особенно после моих кистей, разница колоссальная! По ходу выяснилось, что кисть подходит не только для растушевки, но и прекрасно наносит тени. За 3 месяца пользования свой вид кисть не поменяла. После мытья не пушится, не лезет.

Фото макияжа этой кистью:

И напоследок совет: лучше иметь одну кисть, но качественную, чем семь и ни о чем!)

Спасибо за внимание)

Katrin4ik1707рекомендует
31.05.2016
А я всё думала, какие недорогие кисти можно попробовать)