Здравствуйте, уважаемые читатели,
отдыхая этим летом в Италии, я конечно же не могла не зайти в магазины итальянского бренда KIKO Milano, тем более скидки, тем приятнее, что магазины расположены во многих городах (в Милане их к примеру более 80). Я люблю эти средства, люблю и косметические аксессуары, вполне неплохого качества. Так, я решила купить кисть для нанесения теней для век KIKO Smart Shading Brush 202. Расскажу о ней подробнее ниже.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
? Наименование: Кисть для нанесения теней для век KIKO Smart Shading Brush 202
? Место покупки: в розничных магазинах KIKO или в интернет магазине ЗДЕСЬ
? Цена: 670 рублей
? Состав: синтетический ворс
? Изготовлено: Италия, г. Бергамо
ОБ УПАКОВКЕ.
Так как данный аксессуар входит в классическую линейку средств и продуктов бренда, то кисть упакована в коробочку классического черного цвета.
На нее нанесена информация о средстве и об изготовителе.
Внутри неожиданно - кисть с держателем желтого цвета. Она более заметная, я сразу ее замечаю среди всего многообразия имеющихся у меня кистей.
Кисточка в области ворса в пластиковом футляре.
О СРЕДСТВЕ.
Плоская кисть для области вокруг глаз для нанесения корректоров и теней. Обеспечивает точное и контролируемое нанесение кремообразных и рассыпчатых средств.
Форма кончика и эластичность синтетического ворса делают кисть особенно практичной и простой в применении. Высококачественные синтетические ворсинки характеризуются мягкостью и надежностью.
Подходит для:
- жидкий теней
- кремовых теней
- твердых теней
- рассыпчатых теней
Кисточка стандартной для кистей (для теней) формы: с одной стороны она плоская, этой стороной как правило наносят кремовые и жидкие текстуры средств.
Сбоку кисть более узкая, для того, чтобы наносить более четкий и графичный макияж (к примеру Кремовые тени для век KIKO Jelly Jungle).
Кисть из мягкого с синтетического ворса, на которую очень легко набираются средства.
Долой спонжи, аппликаторы, я пользуюсь только такими кистями. Она не пушится, ворсинки не раскрываются и сохраняют форму.
Уход за кистью не сложен. Производитель конечно дает такую рекомендацию:
очистите кисть средством Brush Cleanser KIKO и оставьте ее высыхать в горизонтальном положении.
Но я как правило использую либо обычное мыло, либо Средство для очищения кистей Л'Этуаль Atelier.
В целом я не нашла никаких недостатков у данной кисти, я ею постоянно пользуюсь и буду продолжать пользоваться. И вам рекомендую!