Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 00:09

Бывает включишь какой-нибудь видео ролик с макияжем, и увидишь там какую-нибудь классную кисточку. Сразу думаешь: "Ага, надо бы и мне такую приобрести", но в большинстве своем, одиночная кисть или набор популярных, качественных кистей, от которых все в восторге, стоят ого-го как! Поэтому, я думаю каждой девушке хочется приобрести более бюджетные кисти, которые будут соответствовать люксу.

Вот и на меня нашла эта мания. Я давно искала хорошую растушевочную кисть для теней, только вот не попадалось мне на глаза что-либо стоящее. И тут я случайно забрела в один небольшой местный магазинчик с косметикой, в котором продавались кисти для макияжа.

В этом магазине я купила несколько кистей, одной из которой стала растушевочная кисть для теней торговой марки триумф из серии Home professional.

Стоимость кисти всего 115 рублей!!!

Немного слов об упаковке:

Все кисти торговой марки TF серии Home professional имеют красивую и удобную упаковку футляр, которая надежно защищает кисть. Все упаковки надежно заклеены, что дает гарантию, что их никто не трогал руками.

Помимо этого, на упаковке футляре присутствуют мотивирующие надписи, такие как: 'Ты прекрасна', 'Ты неповторима'. Видно, что производители очень постарались над дизайном. Также, на обратной стороне есть значок белочки, что означает, что продукция не тестируется на животных.

P.S. - прошу прощения, но упаковку от данной кисти я потеряла, поэтому я вставила ее у футляр от другой кисти. Уж очень хотелось быть объективной и полностью показать вам её, поэтому я прошу вас не ругаться.

Немного о материале:

Кисточка для точечного нанесения и растушевки теней имеет искусственный ворс, который на ощупь очень мягкий, не колет веко. Также, я могу сказать, что кисть набита очень хорошо. Для меня это и есть золотая середина, когда она и не слишком жесткая и не слишком мягкая - мне в самую пору.

Форма у нее немного уходит в бочонок, что очень удобно. Она прекрасно помещается в складке века и прорабатывает его. Тени набираются хорошо, в большинстве случаев не пылят.

При мытье, волоски из кисти не вылезают (но при первом мытье 1-2 волоска выпали).

На самой ручке есть надпись - Home professional, что говорит нам о о домашнем профессиональном использовании. Надпись выполнена хорошо, буквы все четкие, при мытье не стираются.

А сама ручка сделана из хорошего пластика, и покрашена в черный цвет.

Мои выводы и впечатления:

Данная кисточка в моем арсенале находится порядка около 3 месяцев, и за это время она стала моей самой любимой. Мой макияж теперь никогда не обходится без нее. Я берегу ее всем сердцем, стараюсь никуда не закидывать и все время класть на место, т.к. кисти триумф очень тяжело найти (даже не знаю, что я буду делать без нее). Ведь стоимость их кистей для глаз колеблется в районе 100 - 150 рублей.

Меня поразило соотношение цены и качества, никогда бы не подумала, что кисть для растушевки теней за такие деньги может действительно выполнять на все 100% свою функцию, без единых замечаний.

Девочки, если увидите в магазинах кисти для глаз Триумф, то берите и не думайте) всем - всем ее советую!

Достоинства
  • +легкая растушевка теней
  • Красивый дизайн
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо набита ворсом
Marussya73рекомендует
12.10.2015
Верю, что хорошая кисть. У меня от этой же фирмы большая кисть Laughing out loud
12.10.2015
вообще мне нравятся кисти триумф) ещё 2 докупила и гоняюсь за ещё такой же)!