Опубликовано 4 Август, 2018 - 17:33

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всех приветствую!!!

Тени моя маленькая слабость и в коллекции у мегя их не мало. В Золотом Яблоке наткнулась на неизвестную мне марку Estrade. Оказалось, что это уже довольно таки известная марка российского происхождения. Так вот, поддавшись неведанному порыву потащила на кассу два оттенка: # 206 и # 209.

На фото видно, что 206 оттенок используется оооочень часто. ( учитывая, что вес содержимого однушки - 3.3 г.)

# 206

И это закономерно: оттенок легко набирается на кисть, минимально пылит, шиммер настолько незаметен, что тени можно назвать матовымм с легким светоотражением. Единственный минус заключается в том, что пигментация могла бы быть и получше, за это снимаю звезду.

Второй оттенок # 209 более экстравагантный, поэтому использую его гораздо реже. Он по качеству аналогичен 206. К сожалению он тоже не достаточно пигментирован, но оттенок сложный, поэтому для кого-то это не будет минусом.

# 209

Оттенки на руке, без базы.

Стойкость теней без базы не проверяла, а на базе держатся с утра и до самого вечера. Кстати пигментированость база тоже улучшает.

Отзыв на лучшую кисть ждя теней!

Отзывы на другие тени из моей коллекции:

1. Прекрасные однушки за 150р

2. Изумрудный красавчик

Достоинства
  • Много продукта
  • Недорогие
  • Нет проблем с нанесением
  • С ними легко работать
Недостатки
  • Немного пылят
  • Слабая пигментация
ZIGILILI.рекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также