Опубликовано 27 Июль, 2016 - 14:35

Частенько заходила в магазин H&M но никогда не решалась попробовать их косметику.Как-то я увидела эти румяна у видео-блогера и решил все таки купить и осталась очень довольна.

Первое на что обращаешь внимание эту упаковка: выполнена в форме шестиугольника, пластмассовая, очень компактная, что немаловажно, так как их удобно будет брать с собой в поездки. Упаковка достаточно качественная, не хлипкая. За полгода использования не треснула и не сломалась))

Дизайн: очень порадовал. Простой и элегантный, ничего лишнего. Золотое дно и черная крышка, на крышке золотыми буквами выбит логитип.

Оттенки: выбор оттенков просто огромный, у меня аж глаза разбежались... От самых нейтральных нюдовых, до сочных и ярких, есть персиковые оттенки, есть более розовые... Каждая девушка может найти совй идеальный оттенок в зависимости от своего цветотипа

Запах: О Боооожееее, этот запах.......... Ммм... Пахнут румяна безумно приятно. Чем-то сладким, конфетками или печеньками. В общем запах превосходный!!!

Цвет: румяна я приобрела в оттенке Hot Pink. Это ядерно розовый оттенок, я бы сказала оттенок Барби. Оттенок с холодным подтоном, абсолютно матовый, нет никаких блесток и шиммера. Тени в данном оттенке идеально подойдут на холодное время года, на позднюю осень и зиму. Придают лицу такой здоровый морозный румянец, словно вы только пришли с мороза...

Пигментация: румяна великолепно пигментированы. Цвет передают великолепно, переносятся тоже чудесно. Однако очень важно не переборщить с ними, в ином случае вы будете похожи на девушку, намазавшую щеки свеклой))

Текстура: текстура приятная, очень мягкая, легко набираются на кисть, хорошо переносятся, достаточно легко тушуются.

Вроде бы они такие идеальные, однако сть у них пара недостатков:

1) При нанесении они жутко пылят, вся упаковка в пыли, ее постоянно приходится протирать, в связи с этим часть продукта расходуется просто так

2) Рмяна не самые стойкие. Часа через 2 от них не останется практически ничего, что тоже является существенным минусом

В общем румяна меня порадовали, очень приятный запах, текстура, оттенок... Однако подкачала стойкость. Были б более стойкие, цены бы им не было!

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Компактный размер -удобно в поездке
  • Пигмениация, качество, приятные в нанесении
Elenchik27рекомендует