Опубликовано 29 Март, 2013 - 01:31

Эти милые румяна я заприметила уже на кассе в магазине H&M,купила не раздумывая,потом уже придя домой подумала-куда же я буду носить такой розовый цвет? Но попробовав их,все мои сомнения улетучились)

Итак,мы имеем чудный дизайн-розочки.Коробочка из белого пластика,довольно симпатичная,такая пузатенькая,так как имеет второе отделение с зеркальцем и кистью.Кисть неплохая для использования в экстремальных условиях, но дома лучше пользоваться нормальной)

Румяна состоят из 4-х цветов:
1)розовый с шиммером
2)просто розовый
3)коралловый
4)оранжевый

При смешивании всех 4-х оттенков мы получаем красивый розовый цвет,с блесточками(показала на фото), интенсивность цвета можно варьировать с помощью кисти-можно получить нежный розовый, либо ядреный цвет,тут уж кто что любит и что кому подходит.

Текстура у румян очень мягкая,они шелковистые,не пылят.

Я считаю,что это прекрасные весенние румяшки,которые поднимают настроение и радуют их счастливую обладательницу каждый день=)

Если вы бываете в Европе,советую приглянуться к этим прелестным румянам,благо,и стоят они очень бюджетно=)
Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качество
  • Нежный цвет
Недостатки
  • Made in china
AlyonaPupsikрекомендует
какой милый дизайн у румян Smile хороший отзыв, вам +
Какая красотища Love
Ой, какой дизайн Love
У нас есть этот магазин, но там только одежду вроде продают Smile Надо заглянуть.
Хотя румян хватает мне пока. Но понравилось, как они на твоих щечках "сидят". Весна Innocent
29.03.2013
Ой, какие хорошенькииииие! Просто красота! И кисточка в комплекте есть )))
Жаль, что цвет совершенно не мой Smile
Какие красивенькие румяна! Smile
29.03.2013
Очень красивый дизайн у румян Love ...но!лично меня пугает косметика,которая сделана в Китае Tired
симпатичненько Party
Какие красивые Love
05.04.2013
Даа.. дизайн и вправду ооч клевый..)
10.04.2013
Очень милые весенние румяна! Love
13.04.2013
очень нежно!+
21.04.2013
Очень красивый дизайн)
И цвет потрясающий!)
28.04.2013
Какие же они симпатичные Love И на щечках прекрасно выглядят, так естественно и свежо Innocent
27.09.2013
дизайн - ЧУДО)))
08.12.2013
Сколько стоят?
08.10.2015
Хорошие румяна:) очень нежный оттенок получается