Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 16:59

Всем доброго дня, мои маленькие любители косметики)

Ну и что дернуло меня купить эти румяшки? Конечно, скидочная корзина и цена в 125 рублей вместо бывших 210. Успокаивала я себя тем, что нужно разнообразить мои обычные розово-персиковые румяные нежности чем-то "повзрослее"). Пришла домой, хотела затестить - не тут-то было, футляр был намертво склеен тонкой полоской скотча вот уж грешит этим Парфюм-Лидер. Помучившись немного, содрала скотч, отмыла коробульку от клейких катышков и приготовилась тестить на себе новое приобретение.

Итак, начну, как всегда, со внешнего вида. Ну, тут уж не придерешься. Стильно, модно, молодежно - прозрачный пластик неплохого качества, через который прекрасно видно оттенок румян. На крышке какие-то пятнышки-листики. Открывается-закрывается плавно, не болтается и не шатается. Качественно.

На самих румянах есть рельеф, очень похожий на зебровый принт) Он достаточно выраженный, и думаю, что долго не сотрется. Вес румян - 8 граммов, оттенок C01 I’m A Survivor.

Тест-драйв на пальчике выявил, что румяна яркие, цветоотдача у них хорошая, текстура приятная. Пахнут очень мягко, ненавязчиво, после нанесения отдушка пропадает. Я, убедившись в удачном пополнении своего объемной бьюти-коллекции, успокоилась и решила перенести пробу румян непосредственно на лице уже на следующее утро. И именно тогда стало понятно, что румяшки весьма коварны.

Коварство заключалось в их дичайшем цвете. Одним легким мазком я завалила себе весь макияж, ибо щека получилась как у матрешки или Марфушки из сказки "Морозко". Пришлось срочно исправлять ошибку. Заново накрасившись, я действовала уже аккуратнее - коснулась румян самым кончиком кисти и для верности еще постучала ею о край раковины, чтобы излишки осыпались. И почти что ювелирными движениями начала выделять яблочки щек. Вот на этот раз получилось весьма неплохо - эффект морозных щек. Свежо и красиво. Цвет лег ровно, растушевалось все тоже легко.

Насчет стойкости сказала бы, что на четверку. Весь рабочий день продержались честно, к вечеру исчезли. Тут можно грешить на мою привычку трогать лицо руками - ни одни румяна у меня не сохранялись на щеках дольше.)

В конце вынесем вердикт - можно, но осторожно) Совсем по чуть-чуть. Производитель мог сделать румяшки менее вырвиглазными, но Glamzona же). Так что попробовать ради эксперимента стоит.

Удачных покупок, дорогие)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная стильная упаковка
  • Хорошее нанесение
  • Экономичные
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Слишком насыщенные
  • Требуют осторожности в нанесении
Katerinakoshkрекомендует
20.02.2014
но такой же цвет красивый!
20.02.2014
Martsypan, я и не говорила, что он некрасивый) Просто нужно наловчиться в нанесении этих румяшек, а то слишком ярко получается) Shy
20.02.2014
я смотрю все жалуются на "ядреность" катрис) ну, думаю наловчитесь.да)
20.02.2014
Понравилось как получается если слегка нанести))