Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 18:19

Приветствую всех поклонников косметики "Essence"! Спешу поделиться мнением о трехцветных румянах из новой лимитированной коллекции "Rock Out!!".

Упаковка: круглая пластиковая с изображением логотипа церемонии вручения музыкальных премий MTV European Misic Awards (EMA). И это не случайно, ведь Косметика «Essence» является официальным спонсором EMA в 2014 г. Крышка плоская, закрывается легко со щелчком.

Название коллекции «Rock out!!», что в переводе означает «оторвись!», призывает нас посетить музыкальное событие года, накрасившись непременно косметикой «Essence».

Текстура: однородная сатиновая с мельчайшим серебристым шиммером. Благодаря такой текстуре румяна выполняют функцию еще и хайлайтера, деликатно мерцая на выступающей части скулы. Румяна можно использовать и как тени!

Цвет: румяна состоят из трех цветов – бледно-розовый, насыщенно-розовый и сиреневый. При смешении в равных пропорциях получается нежно-розовый цвет, придающий лицу приятный леденцовый румянец. На бледной коже смотрится очень естественно.Очевидное преимущество румян – цвет варьируется по желанию.

Запах: легкий цветочный, едва уловимый.

Чем наносить: я использую скошенную кисть для румян. Румяна не пылят и наносятся равномерно кистями как с натуральным, так и с искусственным ворсом.

Стойкость: от 3 часов (без базы) до 6 часов (с базой).

Цена: 3,25 евро.

Где приобрести: мне привезли из Германии. Коллекция уже продается в розничных и интернет-магазинах Германии, будем надеяться, что в скором времени ее завезут и в Россию.

В макияже использованы также подводка и блеск для губ из коллекции "Rock out!!"

Отзыв на сиреневую подводку из коллекции "Essence" "Rock out!!" можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Нежный, приятный цвет
  • Три цвета в одной упаковке
Недостатки
  • Не обнаружено
Yarkij Positivрекомендует
04.11.2014
оо,цвета очень интересные для румян!я бы попробовала!
25.01.2015
"На бледной коже смотрится очень естественно" - магические слова)
31.01.2015
Добрый день. Скажите пожалуйста, что за карандаш у вас на глазах.
31.01.2015
Добрый день! Я использовала серебряную подводку Essence Rock out.
31.01.2015
Спасибо! У вас оттенок 02?
31.01.2015
да! Их всего 2 - сиреневая 01 и серебряная 02.