Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 13:01

Всем здравствуйте, кто зашел почитать мой отзыв!

Хайлайтер REVOLUTION PRO Ice мне подарили. Как то до этого не пользовалась я хайлайтерами, стоят мои одинокие Метеориты от Герлен, которыми я пользуюсь, так сказать, по праздникам. Пролежали и хайлайтеры REVOLUTION PRO Ice у меня неделю, я к ним не прикосалась, все разглядывала, но макияж с ними сделать не решалась, боялась превратиться в новогоднюю елку.

Глупая была...

И вот настал день Х, в который я сделала макияж с применением хайлайтеров REVOLUTION PRO Ice.

Сказать,что была в восторге, ничего не сказать))!

Сначала о палетке.

В палетке три хайлайтера: голубой, шампань и розовый. По 3,7 грамма каждый рефил. Запаха ни кагого не имеют.

Палетка выполнена из пластика, но пластик качественный, не хлипкий. Закрывается палетка надежно, но при этом легко открывается. Крышка прозрачная с логотипом REVOLUTION PRO.

Производят хайлайтеры в Китае (Тайвань), но изготовитель на упаковке указан Великобритания.

За счёт уникальной технологии с использованием прессованных пигментов высокой интенсивности, хайлайтеры в палетках Supreme Highlighters позволяют создать ослепительное сияние на коже любого тона. Любой из трёх сияющих оттенков с мягкой, шелковистой текстурой можно использовать как по отдельности, так и смешать с другими тонами в палетке, чтобы добиться максимально интенсивного, многогранного свечения. В палитре Ice вы найдёте магические искристые тона: голубой, шампань и розовый. Подходит для веганов.

Цвета у хайлайтеров просто волшебные. Розовый, благородный шампань и голубой, который дуохромит в розово-сиреневый.

Больше всех приглянулся оттенок шампань.

Хайлайтеры сатиновые, без крупных блесток и посторонних включений.

Голубой смотрится на коже по-вечернему, экстравагантно, поэтому с ним надо осторожно работать. Даже мягкая кисть из белки нанесла его очень заметно.

А вот для дневного сияния, прекрасно подошли оттенки шампань и розовый. Они деликатно подчеркивают рельеф кожи, не выглядят вульгарно в дневном образе.

Розовый, шампань, голубой
свотчи при дневном освещении без вспышки

Признаюсь, но хайлайтерами я пользуюсь теперь каждый день. Очень они мне полюбились.

При нанесении хайлайтеры не крошатся, не скатываются. Кистью набираются легко, можно наносить даже пальцами, но так они ложаться на кожу ярче.

У этих хайлайтеров экономичный расход!

Хайлайтеры я наношу на пудру, сверху не фиксирую ни пудрой ни закрепителем макияжа и они держаться весь день.

Моя кожа неплохо отреагировала на китайские блестяшки: аллергии нет, прыщей тоже нет, не заметила раздражений и других негативных последствий.

Вцелом сделала вывод, что это качественные хайлайтеры и им есть место в моей косметичке.

Рекомендую!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Долго держатся
  • Не пылят
  • Не тестируются на животных
  • Цвета
  • Шикарное сияние
Tonic2014рекомендует
03.11.2020
Какие шикарные оттенки! Хочууу!)
04.11.2020
Да, очень красивые
07.12.2021
Люблю бренд и покупаю все палетки теней именно от революшн,всегда хорошее качество