Опубликовано 26 Март, 2019 - 19:16

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке хайлайтеров Essence Go For The Glow.

Как я уже говорила, хайлайтеров много не бывает! Laughing out loud Для меня это не просто атрибут какого-то праздничного или концертного/студийного макияжа. Я люблю хайлайтеры использовать и в обычной повседневной жизни, вот только не каждый подойдёт для этой цели)

Конкретно эта палетка с первого взгляда показалась мне "анти-универсальной". Я ещё подумала, это точно хайлайтеры, а не тени?) Уж больно яркие оттенки...Но как всегда на практике оказалось всё совсем иначе...

Общая информация.

Бренд: Essence.

Объём: 12 г .

Цена: варьируется в районе 500 руб .

Где купить: в косметических магазинах, где представлена данная фирма.

Срок годности: 18 месяцев после вскрытия.

Упаковка.

Палетка изготовлена из картона с красивым голографическим ярким рисунком. Размер у неё довольно компактный) На обратной стороне указан номер палетки и прочая информация, состав.

Данная палетка представлена в двух цветовых вариациях. Первая - в холодной гамме, а вторая - в тёплой. У меня как раз-таки №02 - the warms
Сочетание оттенков крайне интересное и не стандартное) Также у палетки имеется небольшое продольное зеркальце. Хотя мне оно кажется бесполезным) Хайлайтер - не тот продукт, который всегда носишь с собой в сумочке.

Оттенки внутри были защищены прозрачной плёнкой, которая была надёжно закреплена с двух сторон. За сохранность можно не переживать)

Перейду к оттенкам.

1. - Бежево-бронзовый цвет. Именно этот оттенок в палетке оказался самым ходовым и удачным. Он кажется довольно тёмным в палетке, но на лице даёт красивое сияние, вовсе не тёмное) Также этот оттенок хорошо смотрится на подвижном веке. Пигментация отличная.

2. - Фиолетово-розовый цвет. Этот оттенок меня разочаровал, также, как и следующий. Он очень слабо пигментирован. Его даже если в сто слоёв нанести будет еле видно! Очень жаль, ведь сам по себе перелив у данного оттенка очень красивый.

3. - Нежно-розовый. Опять же пигментация никакая. Плюс этот оттенок меньше всего сияет в жизни. Его и в 200 слоёв не видно..

Для сравнения фото вместе. Хорошо видно, что один оттенок в сто раз пигментированнее других!

По текстуре все оттенки шелковистые, кажутся немного кремовыми.

Покажу оттенки на коже. Без базы:

На базе:

Последний оттенок даже на базе не видно) Зато хорошо видно, какой красивый первый бежевый оттенок. Его я наношу на всё подвижное веко, если макияж глаз в тёплой гамме:А также именно его я использую в качестве хайлайтера. Наношу на все хоны высветления.

• Скулы.
  • Спинка носа.
  • Галочка над губой.
  • Серединка лба.
  • Серединка подбородка.

До/после:

Остальные оттенки в качестве хайлайтера мне не приглянулись. Единственное ещё одно применение - в качестве теней. Однако, повторюсь, из-за слабой пигментации оттенок слабо передаётся на веко.

Свойства палетки:

1. Только один оттенок прекрасно набирается на кисть и отдаёт продукт на коже.

2. Первый оттенок красиво сияет на коже.

3. Все оттенки не пылят при нанесении.

4 .Разная пигментация оттенков.

5. Оттенки разные по стойкости. Только первый оттенок является действительно стойким.

6. Довольно хлипкая упаковка.

7. Имеют мелкий шиммер в составе.

8. Нет крупных блёсток.

Итог.

Лучше бы была однушка хайлайтер с первым оттенком) Ибо два остальных мне совсем не понравились. Достойное применение им найти мне не удалось.

Достоинства
  • Мелкий помол
Vikysha_meow_meowне рекомендует
26.03.2019
Оттенки красивые,но согласна,универсальный только один,к сожалению