Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 17:18

Продукт: Makeup Revolution blush

Цвет: Treat. Коралловые румяна с золотым шиммером.

Запах: нейтральный.

Срок использования: пара месяцев.

Объем: 2,4 г.

Цена: 1£.

Краска с названием фирмы стерлась практически моментально

Доброго времени суток!) Я бы хотела рассказать вам о румянах-однушке от Makeup Revolution. В порыве шопоголизма кинула и их в виртуальную корзину, ведь стоили они всего 100р. на тот момент. Поначалу я была им очень рада, ведь цвет в упаковке и на свотче радовал глаз, очень нравилось мелкое вкрапление золотых блесток на лососевом фоне.

Свотчи:Растушевывала:

У румян к тому же приятная текстура, но при наборе на кисть или пальцы они сильно пылят. Это в общем-то. не особая проблема, так как наносятся они все же равномерно. Из плюсов-имеют хорошую пигментацию, поэтому нужно быть осторожными.

На этом фото примерно видно, как они кусками могут набираться и пылить.

Однако рука к ним совершенно не тянется теперь, так как точно поняла,что цвет этот мне не к лицу, потому что я слишком светлая. На смуглой коже будет смотреться отлично, думаю. На фото румяна интенсивно нанесены, так как моя камера настойчиво не хотела их ловить.

Еще одна причина, по которой я не особо хочу их использовать - их состав. На первых местах -парабены. Зато эта косметика не тестируется на животных, однако я поняла, что все же лучше поищу что-нибудь с лучшим составом.

Мой вывод: румяна нормальные, но с оттенком сильно ошиблась; состав не очень, и несмотря на то, что цена у румян "смешная", доставка оставляет желать лучшего, но в качестве добора на какую-нибудь сумму на официальном сайте можно добавить, только внимательно ознакомьтесь с оттенками.

Надеюсь, была полезна) Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Xорошая пигментация
  • Равномерное нанесение
  • Шелковистые
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Дорогая доставка, не выгодно покупать
  • Пылят
  • Содержат парабены
Dark_Narcissusне рекомендует
13.11.2019