Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 13:50

Здравствуйте!

Румяна Makeup Revolution Blush - это мои первые румяна. Как-то не задумывалась над тем, что мне не хватает румянца. Я наоборот привыкла быть бледной поганкой с желтоватым подтоном кожи, да и сама смуглая, хотя на фото кажусь светлее. А тут собирала заказ и не хватало совсем чуть-чуть до бесплатной доставки и решила поискать что-то такое, чего у меня нет, но попробовать хочется. Выбрала румяна, с оттенком долго сомневалась и как мне казалось, заказала тот, что максимально мне подходит. Это только оказалось.

Румяна Makeup Revolution Blush

У меня приказали долго жить сразу же. Их не роняли, хотя при пересылке может и потрусило их знатно, но у меня рассыпались просто от закрывания упаковки на третий день. Этот момент не очень приятный, но упаковка изначально выглядит дешевой, слишком мягкой, гибкой и ненадежной. К этому моменту нужно быть готовым.

Цена каких-то 130 рублей. Качество упаковки на эту же цену. Как и качество румян. Я ожидала большего, тем более многие хвалят эту марку, но как оказалось, все нужно пробовать самому, а это плохо. Все не попробуешь, тратить деньги на ерунду обидно.

Присутствовала русифицированная наклейка, правда, шрифт там такой мелкий, хоть лупу покупай. Указан производитель, состав не для ЭКО-маньяков.

Вес - 2,4 грамма.

Открывается проблемно. Нужно ногтем или чем-то другим поддеть и потянуть вверх. Вся упаковка трещит, все кажется, что уронишь вот-вот. Думаю, что именно от таких открываний, сами румяна и рассыпались.

Оттенок - Treat

Скажу честно, на сайте производителя свотчи да и сам оттенок выглядит иначе. Менее розовым что ли, больше лососевым и бледным. А вот в реальности, больше персикового и розового. ЧТо мне не идет.

Сами румяна довольно сухие, на кисть набираются без проблем. Спрессованы плохо, очень сильно пылят. Каждый раз приходится стряхивать излишки с упаковки и кисти.

Многие говорят, что пигментированы хорошо, но по мне не очень. Чтобы свотч на фото стал заметен, пришлось прям наслоить несколько раз. Видела у других марок прям насыщенную пигментацию, а тут не очень.

Стойкость

Оттенок красивый, но не мой. Очень плохая стойкость. Нанес, через час-два румян уже нет. Дотронулся рукой - румян нет. Жирная кожа - румяна уплыли не известно когда и куда....

Совершенно не стойкие.

Пыталась сделать фото, но камера не улавливала оттенок. Психанула, наслоила, прям наслоила и получила вот это. Это максимальная пигментация, которой я смогла добиться. Ну и на фото стало заметно)).

В жизни я так не делаю, а то начнет сейчас кто-нибудь рассказывать, что румяна так не наносят.

Румянами я не довольна. Ладно, не совпадает со свотчами на сайте, надо было искать отзывы, их мало кстати. Но вот стойкость никакая. Что такое два часа? А потом что? И это хорошо, если с обеих щек румяна уйдут, а если на одной стороне останется румянец, будет эффект перекошенного лица)).

В общем, эти румяна мне не понравились. Благо, хоть стоили дешево. Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Пылят
Додельницарекомендует
22.11.2018
Я думала сначала, что это у тебя дочка добралась и красоту навела. А как они так разломались-то от открывания?
потому что гнутся во все стороны
24.11.2018
Я не понимаю как! У меня, вроде, из Ашана тени за 200 рублей. Не гнуться. Не осыпаются. Один косяк. Не наносятся вообще. Хоть пыли
не самые лучшие румяшки Smile
Красивый оттенок!!!
Но чтоб так сломались ... и совсем не стойкие... Sad
Неудачная покупка...
22.11.2018
пожалуй такие не буду покупать
22.11.2018
Как-то неожиданно для этой марки. У меня и тени их есть, и хайлайтер, даже два, и пудра - сама покупала и на обзор давали - все отличное. Как говориться, в семье не без урода Big smile
не знаю, у меня есть их тени и они плохого качества
23.11.2018
Оттенок, конечно, так себе. Да и стойкость никакая совсем.
23.11.2018
даже хорошо, что румянец получается легкий) Ну ничего, первый блин может и комом, зато дальше лучше будет.
По пигментации мне очень нравятся румяна Релуи, там наоборот надо аккуратно набирать на кисть, чтобы не получилось яркое пятно)
Румяна с эффектом невидимости))
13.11.2019
Открывается проблемно. Нужно ногтем или чем-то другим поддеть и потянуть вверх.
Открываются просто и легко, там же белый хвостик есть!