Опубликовано 23 Март, 2019 - 13:08

470 руб

Всем большой привет!

Когда Я увидела в Подружке эти новенькие хайлайтеры, как сорока начала крутить их в руках. Ну что за красота? Они мне очень напомнили палетки от Lime Crime (честно вдохновились, с кем не бывает Wink Laughing out loud ) Цветные хайлайтеры у меня уже имеются, и Я задумалась «А надо ли?». Но когда Я засвотчила палетку - героиню отзыва, поняла - ннннада!

А все почему? Потому что центральный оттенок напоминает мне мой любимый дуохром “Twilight” из палетки Huda Beauty Desert Dusk. Данной палетки у меня увы, уже нет, но любовь к этому оттенку меня не покидает, поэтому Я не удержалась от покупки палетки от Essence Smile

Essence кстати говоря, выпустили две палетки хайлайтеров: холодную гамму под названием 01 The Cool и и тёплую 02 The warm. У меня второй вариант.

Трио голографических халайтеров позволит придать твоей коже эффект призматического сияния. в линейке представлено две версии: первая – в холодных пастельных тонах, вторая – в более теплой бронзовой гамме.

Оттенки можно использовать по отдельности, а также смешивать и наслаивать для создания стильного макияжа для любого типа кожи.

Цена: 550 руб (без скидок)

Объём: 12 гр

Срок годности: 18 месяцев

Страна-изготовитель: Китай

Где приобрести?

В магазине Подружка, как в рознице так и в ИМ [прямая ссылка].

Честно говоря, Я была немного удивлена тем, что палетка сделана в Китае, ни разу не видела подобного у Essence, а с другой стороны, даже многие проф бренды открыли там производство.

Упаковка у хайлайтера очень, и очень эффектная!

Голографическая с изображением пальмовых ветвей. Так и хочется крутить её в руках играть с ней на свету. Соглашусь со многими, что вероятно из-за этого цена несколько завышена.Внутри имеется защитная пленка от наглых ручонок недобросовестных покупателей SmileПалетка магнитная и имеет хоть и небольшое, но вполне удобное зеркало.Рефилы достаточно крупные, можно и веерной кистью залезть и не бояться.Я уже пробовала цветные хайлайтеры от Essence, и меня что-то мягко говоря «не зацепило». Поэтому Я конечно опасалась, что здесь будет такая же текстура. Но все оказалось гораздо лучше. Во-первых, уже даже по рефилу, на котором Я сделала затест, можно понять, что это совсем не «меловая» формула.А очень даже мягкая и слегка рыхлая, при наборе кистью совсем немного пылит.Сияние очень красивое, ненавязчивое, нет крупных блёсток, которые летят во все стороны.
Вот свотчи пальцами на руке. Первый оттенок - золотисто-бронзовый, для девушек с загаром он подойдёт, а вот на светленьких - будет смотреться пятном.

Второй оттенок - тот самый, лавандовый с мягким, слегка уловимым голубоватым переливом. И последний - сияющий тёплый розовый оттенок, ставший, можно сказать, уже универсальным для хайлайтеров

Прощу также обратить внимание, что в основе средства находится тальк.

talc, mica, synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate, dimethicone, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, synthetic wax, caprylic/capric triglyceride, paraffinum liquidum, tin oxide, diethylhexyl syringylidenemalonate, ethylhexylglycerin, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, phenoxyethanol. and/und talc, synthetic fluorphlogopite, mica, magnesium stearate, dimethicone, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, synthetic wax, caprylic/capric triglyceride, paraffinum liquidum, tin oxide, diethylhexyl syringylidenemalonate, ethylhexylglycerin, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, phenoxyethanol. and/und talc, mica, magnesium stearate, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, synthetic wax, caprylic/capric triglyceride, paraffinum liquidum, tin oxide, diethylhexyl syringylidenemalonate, ethylhexyl methoxycinnamate, phenoxyethanol. may contain/[+/-]: ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 42090, ci 77007, ci 77891. Вес 12 г.

Начала Я конечно же с эксперимента, ради которого и приобрела эту палетку: ипользовала центральный оттенок в качестве теней на подвижном веке.

Конечно, это не такой яркий дуохром как из Худы, у того все таки более интересный и холодный перелив. Но как мне кажется, это вполне себе достойный бюджетный аналог! Правда Я наносила его на клей для глиттера от Nyx для более яркого и интенсивного цвета. Я не считаю, что это какие-то «танцы с бубнами», все таки бюджетные средства иногда требуют хорошей базы для раскрытия лучшей пигментации. Мне результат понравился, и кстати, отмечу, что во внутреннем уголке века использован третий, розовый оттенок из палетки.

Я также решила попробовать центральный оттенок в качестве хайлайтера на основную зону высветления - над скулами. Честно говоря, лампа «сожрала» сияние, в жизни на свету это выглядело ярче.

Но если смотреть на лицо прямо, то выглядит это как розовое непонятное пятно, как будто Я промахнулась и бахнула румяна над скулами.И хотя это достаточно интересно и необычно, но больше подойдёт для какого-то креатива, нежели чем для повседневной жизни.

А вот первый золотисто-бронзовый оттенок, вполне себе отлично смотрится в макияже, а все тем же крайним розовым оттенком, Я подсветила внутренние уголки глаза. Получилось очень ярко и красиво, на мой взгляд Smile

По поводу стойкости в качестве хайлайтера (не теней) ничего особенного отметить не могу. На мне бюджетные хайлайтеры (без закрепления) держатся часа 4, не более.

В заключение могу сказать, что палетка мне очень понравилась, потому что мои ожидания с оттенком оправдались. Она конечно очень красивая, но наверное, только ради этого центрального оттенка Я бы и посоветовала ее приобрести.

Вообще Я очень люблю хайлайтеры, поэтому если будет интересно, можете полистать мои отзывы на декоративную косметику.

Огромное спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Красивая и надежная упаковка
  • Мелкий помол
  • Многофункциональность
  • Мягкая тушевка
  • Отличная пигментация
  • Подойдет как подарок
Недостатки
  • Подчёркивает рельеф кожи
lodestarрекомендует
23.03.2019
Ничегожсебе какой шикарный оттенок в центре Love
Хочуууууу
А на губы не пробовала наносить? ???
23.03.2019
Да чет не стала Big smile
Как хайлайтер мне не нравится палетка, но в качестве теней она шикарна, и макияжи твои Love
23.03.2019
Спасибо Love вот и мне тоже в этом плане она больше понравилась)
23.03.2019
Центральный оттенок классный) У меня есть тени от Эсенс, так вот там оттенок наподобие и я его просто обожаю. Но палетку такую не стала бы покупать.
24.03.2019
Ого, у них уже был подобный оттенок где-то?)
В русалочьей палетке теней Exclamation Mark
23.03.2019
Все оттенки классные! Всё, теперь и я хочу)
Это да Smile
Макияжи Love она такая красивая! И на свотчах цвета интересные, да и приспособить можно много куда, хайлайтеры, тени, в качестве топпера на помаду Love
Большое спасибо Love
Какие красивые единорожные оттенки) Божечки кошечки, класс Love
Love
23.03.2019
И ты еще сомневалась, брать его или нет? Laughing out loud шикарная штука, средний оттенок просто очень классный Love
23.03.2019
Тот редкий случай, когда из совершенно непонятных цветов получился великолепный макияж
24.03.2019
Я даже не пойду гуглить как выглядит холодная палетка, потому что мне очень нравится эта, но как тени не купила бы, а как хайлайтер - явно не для меня) Шикарно как акцент на веках смотрится средний оттенок ^^
24.03.2019
А тут в отзывах он есть) Там упаковка прикольная ещё такая Laughing out loud
24.03.2019
ой, шикарная палетка Love теней для век Smile прям, всеми оттенками пользовалась бы, не будь схожих в других моих палитрах Innocent
24.03.2019
Шикарная палетка хайлайтеров, с поправочкой Laughing out loud
25.03.2019
Ага, хайлайтеров Laughing out loud Которые лучше всего идут как тени для век))) Дуохромные тени для век Big smile
24.03.2019
Боже, какая красота))) Смотрится супер просто) Дуохром очень понравился)
И если не секрет, куда ты дела палетку от Худы?
Спасибо Smile
Она у меня лежала без надобности, и Я ее продала Laughing out loud
25.03.2019
Аааа) ну как вариант)
26.03.2019
Очень красивые хайлайтеры! Классно, что бюджетные марки стали выпускать такие интересные продукты! Love
23.05.2019
Рефилы достаточно крупные, можно и веерной кистью залезть и не бояться.
Там, по ходу, можно и веником залезть, и не бояться Big smile

Средний оттенок — мега-хорош. Но ради него брать не буду точно. Хотя в мэйке глаз смотрится огонь просто.
24.05.2019
Я помню ты где-то писала, что они у тебя затест не прошли Sad
Но оттенок и правда стоящий Party