Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 20:31

полгода или более

Всем привет! Smile

Ох уж эти цветные хайлайтеры! Чего мы уже только не видели и чего уже только не пробовали! Smile

Не имея в своём арсенале ни одного варианта, Я начинала с одного из самых известных - палетки Anastasia Beverly Hills Aurora Glow Kit. Уж извиняюсь, что сравниваю проф и бюджет, но так уж получилось, что больше особо не с чем сравнивать Smile А вообще, оттенки очень напоминают другую палетку от Насти и по-хорошему, это должно быть чем-то похожим.

Палетка Essence Be Kissed by The Moon в своё время доставалась в подарок, по акции в магазине Подружка. Вот и мимо меня это не прошло, а посему сегодня будет отзыв именно на неё. И название такое красивое, в переводе означает «Поцелованная луной»

Сбалансированная палитра оттенков теней, румян и хайлайтера превращает эту палетку в новый ультрамодный must-have твоей весенне-летней коллекции макияжа.

Essence утверждают, что это и палетка теней, и хайлайтеров, и даже румян (в последнем Я крайне сомневаюсь).

Итак, по привычке с технических характеристик:

Объём: 8 гр

Цена : около 200-300 рублей

Где купить: Вообще на данный момент эту палетку довольно сложно найти в рознице в оффлайн, но онлайн её ещё возможно найти.

Продаётся палетка в упаковке из прозрачного пластика.

Вроде бы не хлипкий, но все равно смотрится дёшево, зеркала нет.На сам пластик металлизированной краской нанесены надписи и узоры в виде звёзд и планет, которые очень быстро стираются и внешний вид палетки теряет всякую эффектность.

Палетка состоит из шести рефилов, названий у них нет.

Поэтому покажу только по свотчам.

Первые четыре рефила - это необычные оттенки: голубой, светло - салатовый , розовый и светло -золотистый.

Сразу скажу, что в палетке, что на свотчах, это все очень красиво блестит, переливается и играет на солнышке! А вот при нанесении это совсем не вызывает восторга, но об этом ниже.

Следом идут две большие секции: золотистый дуохром и просто серебристый холодный оттенок.

Оттенки очень красивые, и мне очень сильно понравились, но вот реализация - нет Sad

Во первый блестки, очень много блёсток.

До смешного доходило, Я нанесла хайлайтер на скулы и блестки разлетелись даже в волосы, и выглядело это отвратительно..

Во вторых, текстура и помол у хайлайтеров очень меловая, в основе тальк, мне такое не по душе.

В третих, стойкость конечно же подкачала. Цвет очень быстро уходит и остаётся очень много блёсток.

И просто сравните, как выглядит качественный цветной хайлайтер из Aurora, в сравнении с подобным оттенком из палетки Be Kissed By The Moon от Essence.

Выше Настя, ниже Essence.Да, класс косметики разный и ценовая категория, не буду спорить. Но тем не менее, ради интереса Я приведу в пример.

И тут к концу отзыва, Я вспомнила, что у меня есть с чем сравнивать, вот подобная палетка от Catrice мне понравилась намного больше.

В целом, могу сказать, что палетка By the moon меня не впечатлила, ну разве что в момент нанесения свотчей и когда они светятся на солнышке. А ведь у Essence был такой шанс, такой шанс.. Но увы!

На этом у меня всё, спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Достались Бесплатно по акции
  • Красивое оформление
  • Сияет
  • Хорошая попытка разнообразить ассортимент
  • Цвета
Недостатки
  • Бледные полупрозрачные оттенки
  • Крошатся
  • Крупные блёстки
  • Осыпаются
  • Пылят
lodestarне рекомендует
10.10.2018
На свотчах все равно отлично смотрится Love
Для такой цены неплохо вполне.
Но эта меловая текстура слишком подчёркивает все на коже
Подчеркивает, это обидно Sad
10.10.2018
Не люблю, когда столько блесток в хайлайтерах, мне больше нравится сатиновое свечение Innocent
На свотчах красиво. Да и в самой палетке тоже очень нежненько. Жаль что неудачные(
10.10.2018
У Эссенс всегда были ужасные хайлайтеры, в отличие от их родного брата Катрис Sad(
10.10.2018
Именно. Вот правда что, Катрис в этом плане намного дальше ушли.
10.10.2018
Ой, цветные хайлайтеры вообще боюсь, лишь для фотографии в образе каком - не более. Эта палетка понравилась, но я сразу увидела в рефилах тени для век ^_^ Вот, выдрать бы их, вставить в магнитку и добавить матовых - вообще крутяк был бы Love
10.10.2018
Вот знаешь.. может быть .. но блестки под глазами, ну такое..
Я настолько ей не вдохновилась, что даже подход не стала искать Sad
11.10.2018
Верю, такое тоже случается!) Цвета очень яркие, я бы попробовала на базу под глиттер, в качестве акцента на подвижку... Но не трогала, не знаю( Так-то наслышана что у Эссенс качество не ахти для нас, для взрослых.
10.10.2018
Да уж, совершенно неудачный... На еоде выглядит не очень.
10.10.2018
Вот вообще не зацепила как-то, даже рефилы в палетке) Не красивые! Или подсознательно ждешь, что у Эссенс будет фигня Laughing out loud
10.10.2018
Да не, у эссенс бывают и ништяки) Я как-то на их жидкие тени металлик писала, вообще классные!)
А вообще, Я попозже ещё напишу о том, что в Подружке набирала Big smile Просто кто-то тормозит Big smile
10.10.2018
Эта марка у меня не в почете и такую палетку покупать не стала бы.
10.10.2018
Я у эссенес вообще хайлайтеры не полюбила, как-то все дешевенько выглядит
Блееееестки Big smile
11.10.2018
Эх, ессенс подкачал, хотя на свотчах выглядит неплохо Wink
12.10.2018
Точно, на свотчах сделанных пальцами , красиво) а вот кистью - совсем не так
12.10.2018
даже по свотчам видно, что ждать чего-то хорошего от палетки не стоит) этакий аналог детской косметики "Маленькая фея", которая у всех был)) Big smile
Маленькая фея Big smile Для такого сегмента - даже неплохо
12.10.2018
Из-за этих блесток все оттенки выглядят как-то дешево, качество исполнения подкачало не только в виде оформления Sad