Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" - отзывы

• 25.11.2020 - 07:42
    Как тушь L'Oreal Paris "Magic Retouch Precision" ведет себя на волосах - не красит ли все вокруг, как взаимодействует с водой, закрашивает ли седину? Проверяю на себе ✦ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   К сожалению я являюсь обладательницей седых волос. Но к счастью их не так-то и много. Хотя и они доставляют мне дискомфорт и недовольство своим обликом, когда эти волоски у меня не закрашены. Поэтому я стараюсь не пропускать момент, когда пора воспользоваться краской.
  • 21.07.2017 - 09:13
    Клубничное омбре в домашних условиях. И в этом нам поможет оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush - истинный "англичанин" с изумительными свойствами. Оттенок: Strawberry (Земляника)
    Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного…
  • 01.12.2020 - 18:12
    Затонировала как покрасила
    Волосы я крашу много лет, раньше - когда у меня не было седых волос, я подкрашивала корни краской раз в 3 месяца - сейчас - когда седины много подкрашивать волосы приходится раз в месяц. Но не всегда на это время есть, да и желание, если честно.
  • 25.03.2019 - 06:51
    Отличное решение для закрашивания седины..но стоит ли платить полную стоимость, если можно заменить обычными высокопигментированными тенями для век! (+фото результата на волосах в оттенке Brown/Red )
    Всем доброго времени суток! До сих пор не понимаю, почему на это средство еще нет отзывов...совсем....нигде... В сентябре, когда делала заказ на сайте Бьютихом я искала отзыв на эту пудру, так как планировала заказать но не нашла ни одного отзыва, благо на это средство была хорошая скидка и я…
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 14.03.2012 - 23:24
    Кошмарные тени, ужасного качества...
    Дорогие дамы, не наступайте на те же грабли, что я. Уже несколько лет стараюсь покупать тени недорогие, но и не дешевые,(есть тени которые очень хорошего качества и стоят не много до 50 грн.
  • 01.04.2021 - 14:03
    Тушь для мгновенного закрашивания седых волос L'Oreal Paris - еще один спаситель от седых волос! Сравниваю тушь и спрей, покажу преимущества данного формата маскировки седины
    Всем привет! К сожалению, настали времена, когда меня стали беспокоить седые волосы на голове. Что ж...это неизбежно, но вот окрашивать каждый раз корни волос из-за появившихся седых волосков я не готова, т.к.
  • 31.03.2021 - 16:06
    Колготки, которые не рвутся! Жидкие колготки - это то, что мне точно пригодится этим летом. Стыдно ли надевать короткую юбку с синюшными ногами? Как спрятать синяки на ногах? Можно ли носить такие колготки с белыми шортами?
    Сначала я говорю: "Жидкие колготки? Пффф, зачем они? Мне нравятся мои синюшные ноги!". А потом: "У меня все икры в синяках, как я в приличное место пойду?". Да, так и есть, на бледные ноги без загара мне совершенно все равно, красных точек после бритья у меня нет, а значит, и проблем нет.
  • 11.06.2021 - 21:21
    Спрей для закрашивания отросших корней волос - вроде и нужен, и седину, и отросшие корни закрашивает ... Но в тоже время и такой вредный, что использовать можно только на один день, не более
    Ооооооо.... Как так?! Вроде спрей для закрашивания отросших корней волос и очень нужная вещь. И необходимая. Но в тоже время у меня к ней столько вопросов и непоняток, что порой нет слов для культурного выражения.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.