Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" - отзывы

• 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 20.06.2022 - 09:11
    Очень удобная упаковка! Отлично закрашивает седину, но оттенок не совпал с ожиданиями.
    Безаммиачная краска, которая закрашивает седину и ухаживает за волосами??? А такое бывает? С LOREAL возможно всё! Сегодня я Вас познакомлю с новинкой - краской для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: Изготовитель Л'Ореаль С.А., Франция.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 16.03.2022 - 04:42
    ✦Мой первый опыт за последние 10 лет осветлить корни краской для волос из масс маркета и что из этого получилось на корнях с сединой. Garnier Тон 111✦
    Всем доброго времени суток! Я последние лет десять, если не больше, пользовалась только профессиональными красками для волос в салоне или дома, но в свете некоторых событий, посещение салона стало невозможным, как и приобрести профессиональную краску.
  • 26.05.2022 - 15:51
    2 способа применения оттеночного бальзама от Concept "Пепельный" на окрашенном блонде 🌸 один идеально подошёл, другой - мимо 🌿🌸
    В этом отзыве расскажу об оттеночном бальзаме для волос от бренда Concept для нейтрализации желтизны в оттенке "Пепельный"     Бальзам я купила случайно - как-то в своем отзыве на сложное окрашивание волос я попросила в комментариях пососветовать мне хороший уход за окрашенным блондом, мне…
  • 17.05.2022 - 16:37
    "Желе" для бровей из жемчужной коллекции Perle de la mer от Vivienne Sabo. Результат на непослушных густых бровях
    Очень меня привлекла новая коллекция бренда Vivienne Sabo PERLE DE LA MER - оттенками, назначением продуктов, оформлением... Боже храни блогеров, которые первыми показывают нам обзоры новых коллекций, Вивьен Сабо в том числе.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 05.06.2022 - 11:43
    ✔️Популярная экстрачерная тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Feline! Миллион ресниц? Дикий образ и соблазнительный взгляд кошки? Не люблю такие громкие обещания маркетологов. Ведь по факту это и так очень хорошая тушь в бюджетном сегменте!
    Здравствуйте!   Тушь для ресниц- это то без чего не обходится ни один мой макияж. Ведь именно она способна сделать взгляд более выразительным и красивым, особенно тем, кого природа наградила тонкими и бесцветными ресницами.   Я люблю пробовать каждый раз новые туши.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 24.03.2022 - 19:08
    Маска, которая создаёт красивый платиновый тон и блеск на мерзких медных волосах экс-блондинок.🦄А как она ухаживает за волосами…ммм.💓Маска у которой куча достоинств и всего один гигантский минус.⤵️
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением после длительного использования тонирующей маски для холодных оттенков Silver Star от Ollin .   Моё знакомство с «синими» масками началось после болезненного выхода из чёрного Постепенно я пришла к самому удачному окрашиванию в своей жизни-…
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 10.02.2022 - 12:37
    Многофункциональный спрей для волос 20в1 от Kinsley! Фото до и после
    Привет, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь очередной, но отличной находкой для волос. Всегда пользуюсь несмываемыми средствами и вам рекомендую. Полное название: Профессиональный спрей для волос 20в1. Термозащита для волос. Комплексный уход. Заказать можно на Вайлдебриз и Озон.
  • 15.02.2022 - 15:56
    Получить эстетическое наслаждение от оттенка и чуть не остаться без глаз. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner красивая, но ужасно не качественная подводка.
    Здравствуйте. Красивые цветные подводки я очень люблю и мне было приятно видеть, что бюджетный бренд Ламель выпустил красивые цветные и переливающиеся цвета, просто радость для глаз и я хотела себе подводку фломастер в фиолетовом цвете, потому что серый лайнер у меня уже есть, правда от другого…
  • 11.03.2022 - 10:25
    Волосы выглядят теперь супер, блестят и гладкие!!! Но минус всё таки есть... 🏆Спрей для волос Londa Professional Fiber Infusion 5 Minute Treatment
    Всем здравствуйте!!!   Эксклюзивные средства для волос, теперь есть и у меня дома. Линейка Fiber Infusion оказалась удачной и отлично подходит моим сухим волосам. Я использую не только шампунь и маску, но и специальный спрей. Сегодня хочу рассказать про отличное средство.
  • 14.02.2022 - 13:16
    Радость дыхания...
    Привет, красотка! <3 Немного расскажу о том, как я исправила проблему сухой слизистой носа. Почти каждый раз на проф осмотрах у ЛОР врача, они отмечали, что мой слизистая моего носика слабо кровоснабжается, но, несмотря на это, решение проблемы никто так и не предложил.
  • 23.04.2022 - 14:01
    Инновация в мире белорусской косметики 🔥 Первая термотушь, которая смывается "чулочками". Горячая новинка от Relouis - тушь Strip It Easy 🖤
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв У Relouis хорошие туши, многие из них входят в список моих фаворитов. В частности из последних мне очень нравится тушь Touche (с которой ресницы получаются аки накладные), а ещё тушь Elixir Intense (хоть она и с ворсовой щёточкой).