Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 15:17

Эх.....как давно я не писала отзыв на продукт, как же я соскучилась!!!

Ну здраствуй Irecommend!!!

Главная проблема-это найти время. И вот наконец-то оно у меня появилось....Ура!!!

И сегодня я хочу рассказать о том продукте, который вызывал у меня множество вопросов?! И ответ на него я нашла заказав его!

Итак...мои оды буду петь тонирующему спрею для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" отттенок светло-русый.

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" оттенок светло-русый, разберём по полочкам:

1. Подходит до 25 применений. Пока не побробуешь, не узнаешь....Да спрея хватит на 25, но только на открытый пробор, на омбре или корни свыше 5 см 25-ти разового применения точно не хватит! Спрей не осилит столько раз....
  2. Смывается шампунем. Это правда, с 1 раза смывается шампунем!
  3. Мгновенный эффект закрашивания седины. Хоть у меня и нет седины, но проверив на игрушке заметно, что все несовершенства маскируются.
  4. Совершенное попадание в цвет. Тоже верно, я заказала не тот оттенок...не подходящий мне, но попробовав на подруге, совершилось 100% попадание в цвет.
  5. Мгновенное высыхание-это совершенно верно! Спрей подобен лаку для волос, высыхает мгновенно!
  6. Результат держится до следующего мытья головы. Тоже правда, тоько при условии если: не попали под дождь, не вспотела голова. Т.е. если не было проникновения влаги.

Ели кратко описать продукт тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" оттенок светло-русый, можно охарактеризовать его так:

Небольшой баллончик бирюзового цвета (всего 75 мл.), под крышкой которого прячется очень тоненький носик для точного распыления.

Дозатор не заедает, работает исправно, направляя тонирующий спрей тонкой струей.

Запах еле уловимый, "лако-красочный", но на волосах не остается.

Данное средство рекомендую!!!

Достоинства
  • Легкость в применении
  • Отсутствует запах
  • Хорошо смывается
Анюта24рекомендует
23.06.2023
Хороший эффект.
23.06.2023
Ничего себе, и не знала, что такое бывает.
Официальный представитель LOreal Paris
14.07.2023
Здраствуйте! Благодарим за ваш отзыв. С радостью предложим вам для ухода за холодными оттенками Фиолетовый Шампунь Elseve Эксперт Цвета. Эксперт Цвета от L'Oreal Paris подходит для волос оттенка блонд и мелированных брюнеток, против желтизны, содержит UV-фильтр. Защищает цвет. Желаем Вам прекрасного дня!