Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 02:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать!

Время поделиться о моем новом приобретение для волос, тонирующий спрей для волос.

С августа месяца я не окрашиваю волосы, на это есть две причины, я сменила регион проживания, по мимо того что вода очень жесткая и очень плохая, подача воды очень плохая, что я промываю волосы почти минут 20 что бы хотя бы смыть шампунь более менее качественно, а красить волосы так мне вообще страшно, да и устала я красить волосы.

И вообще я подумываю смыть черный цвет волос, ну это еще не точно, пока что мысли есть, может и не рискну я. Сейчас я редко куда то хожу, и все основное время провожу дома, кроме мужа не кого не пугаю своими отросшими корнями.

Я в основном делаю покупке в интернет магазинах и однажды увидела спрей черного, цвета и решила что мне однозначно он нужен.

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch"

Производитель: всеми известный L’Oreal, у меня к данному бренду только положительные эмоции.

Цена: 220 руб.

Объем: 75 мл.

Купить можно: озон, да и многие сети косметических магазинов, думаю с поисками проблем не будет.

Спрей для закрашивания отросших корней обеспечивает мгновенный эффект отсутствия седины. Средство мгновенно высыхает и дарит результат до первого мытья головы. Легко смывается обычным шампунем. Инструкция по нанесению: 1. Взболтайте баллончик 2. Нанесите спрей на расстоянии 10-15 см от волос 3. Дайте средству высохнуть 1 минуту. 1. Закрашивает отросшие корни 2. Скрывает седину. 4. Прост в использовании 5. Совершенно попадает в цвет 6. Результат до следующего мытья шампунем.

Внешний вид:

Железный флакон, невероятно красивого бирюзового цвета, в центре флакона изображен тон черных волос, и обещания производителя что средства хватит до 25 раз применения.

Флакон оснащен пластмассовой крышкой, которая легко открывается и закрывается, и за время использования не треснула. На крышечки изображен тон волос.

Имеется дозатор распределитель, который имеет тонкий носик.

Дозатор распределяет нужное количество спрея, и не перерасходует его, распределяет отлично, и не пускает пустой воздух.

Для такого спрея, такой дозатор отличное решение, им очень удобно пользоваться.

На обратной стороне указана информация от производителя, способ применения и т.д

Внешний вид, мне понравился, спрей выполнен в ярком стиле, в красивом оттенки, флакон очень удобный, его удобно держать в руках, и удобно распределять по волосам.

isobutane, ethyl trisiloxane, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 77891/titanium dioxide, trimethylsiloxysilicate, triethoxycaprylylsilane, methyl trimethicone.

Текстура:

Текстура спрея, легкая не сильно плотная.

Аромат:

Я бы сказала что у спрея аромата нет вообще не какого.

Расход:

25 применений?

Кажется производитель ввел всех в заблуждения, мне хватило на 5-7 применений.

Способ применения:

Собственно дело, именно так я и делала, только нужно обязательно приложить листочек что бы не запачкать кожу спреем, и так же я рекомендую завести специальную расческу для использования спрея.

Результат на моих волосах

Может так вышло случайно, ну спрей действительно черный черный, и не отличается от крашенных волос.

Подведя итоги могу сказать :

• Спрей не подойдет для применения на постоянной основе, так как он очень быстро расходуется
  • После использования на голове ощущения что вся макушка стоит, и трогать волосы неприятно
  • Я мою волосы 2 раза в неделю, и эффект не держится до следующего мытья, ну 2-3 день уже вся макушка частично снова родного цвета
  • Иногда на корнях я ощущала чувство липкости
  • Я считаю что для такого объема все же стоимость завышена
  • Мне понравилось что отсутствует аромат
  • Если неаккуратно распылять можно замазать одежду и все что рядом
  • И самый большой плюс что спрей не оставляет следов на родном цвете волос, после смывания.
  • А еще спрей не вызвал аллергию, это уже победа для меня

В целом я могу порекомендовать данный спрей, только если вы готовы принять какие то из минусов.

Мои шампуни без сульфатов

Шампунь-скраб для кожи головы Café mimi Глубокое Очищение и Рост волос

Шампунь Likato Professional Антистресс и увлажнение AQUATIKA

Шампунь GreenIdeal Для сухих, поврежденных и окрашенных волос с жожоба, макадамией, облепихой и васильком

Любимые Бальзамы

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series Роскошное сияние

Бальзам для волос Eveline Аргановый бальзам-ополаскиватель 8 в 1

Кондиционер Riche для восстановления волос

Любимое масло.

отличный результат

Благодарю за прочтение❤️

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Насыщенный цвет, хорошо маскирует, легко и просто пользоваться
  • Не портит собственный цвет волос
  • Отсутствует запах
  • Хватает на несколько применений
  • Хватает на несколько раз
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
blackket777рекомендует
19.11.2020
А ещё, если почесать кожу головы, то все ногти становятся черными, это может попасть на лоб незаметно и лоб будет черным(( Если носить шапку, то и она будет черная. Ненавижу этот спрей!
19.11.2020
У меня только наволочка была немного чёрная))
Я видимо волосы сильно не трогаю, после спрея собираю в шишку или хвост, и стараюсь не трогать лишний раз волосы))
Да у него однозначно есть свои минусы)
Ну я больше не какой не пробовала что бы было с чем сравнить
19.11.2020
Я уже третий флакон покупаю, иногда очень выручает. у меня в русом оттенке) Волосы неприятно, конечно, трогать, но это небольшое неудобство
19.11.2020
а я теперь хочу какой то новый попробовать, согласна что спрей отлично выручает))
А вы не пробовали другие спреи? может посоветуете какой следующий купить))
19.11.2020
Нет, я только этот, меня устраивает вполне)
19.11.2020
А я хочу что то новое попробовать, что бы было с чем сравнить ))
Официальный представитель LOreal Paris
14.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем наносить спрей в небольшом количестве на сухие, расчесанные волосы на расстоянии 10-15 см от волос и дать средству высохнуть 1 минуту. Для того, чтобы придать продукту большую стойкость рекомендуем дополнительно использовать лак для волос после нанесения тонирующего спрея.