Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 14:09

Любители натуральной косметики, всегда в поисках чего то интересного, и я в том числе Smile

GreenIdeal- фирма для меня новая, с данной продукцией я не сталкивалась, и если бы не озон, я бы и не увидела данную марку.

У меня тонкие редкие волосы, ну достаточно длинные мои волосы за 5 лет ухода, у меня очень чувствительная кожа головы, и мой шампунь должен состоять из натуральных ингредиентов, безопасных для кожи головы, иначе у меня будет зуб и раздражения.

Я купила шампунь для сухих, поврежденных и окрашенных волос с жожоба, макадамией, облепихой и васильком, если бы я тогда знала какой аромат меня ждет в бутылке, даже не представляю какой именно ингредиент дает такой аромат.

Производитель описал данный товар так

Шампунь содержит активные природные компоненты для придания волосам объема и увлажнения. Натуральная основа шампуня c облепихой, васильком, зверобоем и корицей бережно очищает волосы и кожу головы, позволяет сохранить чистоту и свежесть на длительное время. Сочетание масел жожоба, макадамии и карите способствует укреплению и восстановлению волос. Шампунь препятствует появлению перхоти и потери цвета после окрашивания.

• Объема я не заметила
  • А вот кожу головы он увлажняет отлична
  • кожу головы он действительно увлажняет на отлично
  • Насчет укрепления и восстановления волос не чего не могу сказать (шампунь должен хорошо очищать кожу головы, больше не каких чудес от шампуня ждать не стоит)
  • Перхоть действительно не появилась от шампуня, цвет волос держится хорошо, не думаю что это от шампуня.

Состав шампуня GreenIdeal

Water, Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара ), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Lauroyl Methyl Glucamide (из кокосового масла и растительного сахара), Hydrolyzed Keratin (кератин), Hydrolyzed Wheat protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Amino Acid Complex (комплекс аминокислот), Polyglycerides of Fatty Acids of Vegetable Oils (из растительного масла), Inulin (инулин), Urtica Dioica Leaf Extract (экстракт крапивы), Evernia prunastri Extract (экстракт мха), Panthenol (провитамин В 5), Maltodextrin (из растительного крахмала), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Sodium Gluconate (из глюкозы), Succinic Acid (из тростникового сахара), Malic Acid (из фруктового сахара), Citric Acid (из фруктового сахара), Sebacic Acid (из касторового масла), Cеntaurea Cyanus Extract (экстракт василька),Hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), Cinnamonum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Potassium sorbate (природный консервант), Vitamin PP (ниацинамид), Vitamin E (токоферол), Vitamin A (ретинол), Vitamin B5 (пантотеновая кислота), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадами), Hippophae Rhamnoides Oil (масло облепихи), Butyrospermum Parkii (масло ши), Santalum Album Essential Oil (эфирное масло сандала), Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (эфирное масло корицы), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Glutamate Diacetate Tetrasodium (консервант органического происхождения).

• Цена от 215 рублей
  • 250 мл
  • Купить можно на озон
  • Товар не тестируется на животных (мы нашу кошку иногда моем моим шампунем, так как у нас очень редко бывает в продаже шампуни для сфинксов) Кошка вполне довольна:)

У шампуня очень приятный дизайн, матовая упаковка, бело зеленый дизайн, очень мне нравиться, очень красиво стоит на фоне остальных тюбиков:)

Шампунь и не жидкий и не густой, идеальный для применения, а вот аромат, словно сырость какая то, ну на волосах не остается аромата.

• Волосы промывает отлично, пены очень мало, ну я уже много лет мою голову подобными шампунями, я привыкла.
  • Очень нежно промывает кожу головы
  • Волосы послушные мягкие

Не смотря на то что я сменила регион проживания, и мои волосы не могут привыкнуть к новой воде, после то го шампуня волосы мои становятся грязными на 4-й день, шампуни я всегда чередую

Один существенный недостаток в аромате .

Мои волосы:)

До идеала далеко ну есть над чем работать;)

Сейчас хочу протестировать остальные шампуни данной марки и выбрать любимца, который будет подходить моим волосам.

Любимый шампунь

шампунь:)

тоже хороший

Краска для волос

Краска которой я пользовалась около 5 лет

Новая любимица

Достоинства
  • Блеск
  • Не вызывает себорею
  • Очень мягкий
  • Послушные и мягкие волосы
Недостатки
  • Запах
blackket777рекомендует
Официальный представитель OZONru
02.09.2020
Здравствуйте! Качественный шампунь. Рады, что выбираете и нас для покупок.
02.09.2020
Покупки только у вас😊