Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.) - отзывы

• 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 22.03.2021 - 12:11
    Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle     Основная информация  …
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 04.05.2021 - 00:35
    Жизнь с хроническим хейлитом: профилактика, как быстро избавиться от заед, какие средства использовать и чего делать НЕ надо!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв Здесь я хочу поделиться своей историей, опытом и знаниями, которые я пока что накопила за свою жизнь в борьбе за красивые губы. Так сложилось, что еще с детства у меня был диатез или, иными словами, атопический дерматит.
  • 26.05.2021 - 16:50
    Избавляемся от вросших ногтей, покупаем копеечное суперсредство для мягкости пяточек, а также узнаем как обновить быстро покрытие лака. Пилка ScholI: баловство или необходимость? Педикюр в домашних условиях: качественно, в любое время и бесплатно!
    Добрый день!   Вот уже несколько лет подряд я делаю педикюр исключительно в домашних условиях. Конечно же, в моей жизни был опыт посещения мастера, но постепенно я пришла к осознанию того, что мне в силу ряда причин гораздо комфортнее проводить эту процедуру самой дома.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 19.03.2021 - 06:43
    Маленькие, но крайне важные хитрости в уходе за собой)) Атласная и подтянутая кожа, отсутствие вросших волос, гладкие пяточки и ухоженные руки - все это реально в домашних условиях!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня мой отзыв будет про уход за телом в домашних условиях, про мои лайфхаки, про те элементарные вещи, которые приближают меня все ближе и ближе к искомой идеальной внешности))) Я всегда стараюсь следить за своим внешним видом, если декоративной…
  • 26.03.2021 - 23:21
    Решаем проблемы сухой кожи комплексным подходом: кремы, масла, скрабы, БАДы и другое
    В России, где большую часть года стоит холод и сырость, требуется тщательно ухаживать за кожей. Это касается и лица, и рук, и ног, и всего тела вообще. Моя кожа склонна к раннему старению генетически: у мамы и бабушки кожа на руках слишком рано стала сухой и жесткой.
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.
  • 22.04.2021 - 00:15