Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.) - отзывы

• 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 22.03.2021 - 12:11
    Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle     Основная информация  …
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 04.06.2022 - 10:53
    Как быстро снять усталость! Ноги, как у бабки в 15 лет🥲 Что изменилось спустя несколько лет. Привожу в порядок ужасные ноги за пару часов!
    Всем доброго времени суток Я не зря написала такой заголовок, когда мне было 15 лет и меня в первый раз увезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, то врач был в шоке от моих ног, он не уточнил от чего именно, от ногтей или от ступней, но его слова мне запомнились на всю жизнь, конечно …
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 30.04.2022 - 13:50
    Блонд дома. Расскажу обо всех своих знаниях в теории и практике. Мой ПЕРВЫЙ и очень удачный опыт самостоятельного обесцвечивания и покраски в блонд!
    Всех приветствую!   Хочу обратить внимание, что мой опыт был проведен на натуральных, ранее ничем не окрашенных и не тонированных волосах без седины. Соответственно, я предупреждаю, что мой метод возможно не подойдёт для обесцвечивания ранее крашенных любыми красителями волос, либо седых волос.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • Самые главные ритуалы для поддержания своей кожи в прекрасном состоянии. Уход за ногами которые предласположенны к варикозу.
    Всем привет!   Перейду сразу к делу) Уход за кожей тела это ритуал который нужно совершать каждый день. И начинать конечно же следует с правильного питания. От питания зависит и степень целлюлита на вашей попе и гладкость кожи на вашем теле)   Я не буду подробно останавливаться на теме пп.
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 27.04.2022 - 15:43
    Шугаринг за 10-15 рублей: умею, знаю, практикую🤪 Использую рецепт пасты больше 5 лет. Если знать, как делать шугаринг в домашних условиях, экономятся не только деньги, но и время😎
    Хоть в ветке размещена куча отзывов о шугаринге в домашних условиях, я все равно решила поделиться своим рецептом. Шугаринг дома я делаю больше 5 лет, и эффект от него меня полностью устраивает. Да, первые разы я делала долго, тщательно, боялась, что не получится.
  • 07.05.2022 - 15:33
    Ожидание и реальность от фильма "Секреты ухода за волосами". И почему несмотря на всю "воду" я осталась им довольна
    Всем привет! Буквально вчера я посмотрела очередной фильм от BBC и спешу с вами поделиться впечатлениями. Итак, фильм "Секреты ухода за волосами". Рубрика: BBC horizon Длительность: 51 мин 11 сек Краткое описание: Впрочем, представления о том, что будет показано,я, как правило, черпаю из названия…