Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.) - отзывы

• 25.05.2020 - 20:47
    Это был мой этап в жизни, который я достойно прошла и я этого не стесняюсь! 💪
    Привет дорогой читатель Мне 23 года и переходный период у меня уже прошёл, по крайней мере я так считаю. В подростковом возрасте проблем с кожей у меня особо не было, бывало вылезет оин прыщ, но я особого внимания не заостряла на этом.
  • 21.06.2020 - 15:47
    Комбинированная аллергичная кожа с куперозом и атопическим дерматитом.. Как быть, если достали прыщи? Мой опыт.
    Здравствуйте! Мне почти 24, кожа комби, аллергична, чуть что не так и обострение атопического дерматита, имеется купероз (1 раз делала лазерную коагуляцию). Прыщами никогда особо не страдала. Даже в подростковом возрасте, максимум 1-2 болючих прыща раз в несколько месяцев.
  • 19.05.2020 - 11:26
    Мне 30, а в магазине до сих пор спрашивают паспорт. Как я ухаживаю за сухой кожей. Кремики - не главное!
    Всем привет! Через пару месяцев мне будет 30 лет хотя недавно было 18 . Я вообще не чувствую себя на свой возраст.. На 25 максимум) Так вышло, что мне досталась сухая кожа лица и тела. В ней есть конечно и свои плюсы, например, отсутствия высыпаний, даже в подростковом возрасте.