Опубликовано 2 Май, 2024 - 12:00

Ослабленные, поврежденные волосы в уходе более требовательны, в частности использование бальзама после каждого мытья волос является жизненной необходимостью, сегодня я поделюсь впечатлениями об укрепляющем бальзаме для ослабленных волос "Рост во всю силу" Garnier Fructis

Упаковка:

Бальзам Fructis" Рост во всю силу" представлен во флаконе вытянутой формы из пластика зеленого цвета с этикетками с обеих сторон, на которых обозначена вся необходимая информация - мне нравится такое стильное, узнаваемое для серий для ухода за волосами Fructis оформление.

Объем: у меня флакон 387 мл., также данный бальзам продается во флаконах 200 мл.

Флакон имеет откидную крышку, под которой узкое, удобное для дозирования отверстие, на самой крышке фирменная эмблема Garnier Fructis:

Информация от производителя:

Бальзам-ополаскиватель с керамидом и экстрактом яблока, разработанный для ослабленных, склонных к выпадению волос, придает силу и облегчает расчесывание. Керамид оказывает восстанавливающее действие: укрепляет структуру изнутри и сглаживает кутикулу на поверхности волоса. Экстракт яблока питает и увлажняет волосы, возвращая им эластичность и блеск. Активный концентрат фруктов обеспечивает антиоксидантную защиту, укрепляет корни, ускоряет рост более здоровых и сильных волос.

Бальзам "Рост во всю силу" белого цвета, имеет густую кремовую консистенцию, легкую и не жирную по текстуре, обладает чудесным ярким ароматом яблока.

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ESTERS, NIACINAMIDE, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT / SUGAR CANE EXTRACT, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM LEMON PROTEIN, PHENOXYETHANOL, TRIDECETH-6, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, LIMONENE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, LINALOOL, AMODIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT / APPLE FRUIT EXTRACT, PYRIDOXINE HCl, PYRUS MALUS WATER / APPLE FRUIT WATER, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRUS LIMON PEEL EXTRACT / LEMON PEEL EXTRACT, LEUCONOSTOC / RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, PARFUM / FRAGRANCE.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: мелированные, поврежденные, ломкие на концах

Бальзам применяю по стандартной схеме: предварительно очищаю волосы шампунем, далее отжимаю их от излишней влаги и приступаю к нанесению бальзама.

Кремовая консистенция бальзама отлично распределяется по всей длине волос (отступаю от корней около 5 сантиметров), каждый раз при нанесении наслаждаюсь свежим яблочным ароматом бальзама.

После распределения волосы завязываю в гульку и выдерживаю бальзам на волосах около 5 минут, после чего смываю водой комфортной температуры, каких-либо сложностей со смыванием не возникает.

Результат:

- волосы хорошо увлажнены

- легко расчесываются, меньше обламываются на концах

- нравится здоровый блеск

- определенно чувствуется укрепление, волосы становятся более сильными

- волосы мягкие, приятные на ощупь

- бальзам не скрадывает объем

- и конечно мне нравится, что яблочный аромат бальзама еще долгое время сохраняется на волосах

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: со скидкой 220 рублей

Место покупки: Улыбка радуги, вообще продается во всех сетевых магазинах

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Легкость рассчессывания
  • Мягкие волосы
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
ОляКузнецоварекомендует
02.05.2024
Волосы восстановились и укрепились. Покупала как то на озоне.