Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу" - отзывы

• 11.03.2014 - 20:48
    ❀ Голова просит пощады! ❀
    Привет всем! Вот я снова потестила новый для меня шампунь. Фруктис никогда не покупала, как-то не хотелось что ли... Но вот решилась. Схватила в магазине этот шампунь и бальзам-ополаскиватель , так же для нормальных волос, быстро становящихся жирными. Как видите, шампунь я почти использовала.
  • 12.05.2019 - 14:56
    Шампунь GARNIER Fructis свежесть для Жирных волос и Кожи головы ⇨ насколько он идеален? Фото ДО/ПОСЛЕ и на ТРЕТИЙ день ПОСЛЕ использования!
    Всем солнечный привет!   Тема с выбором шампуня всегда остаётся актуальной. Возможно, она останется актуальный на долгие-долгие годы. Поскольку, сердце девушки склонно к измене и найдя для себя подходящий шампунь, не факт, что она будет пользоваться им постоянно. А как же новинки?
  • 26.02.2017 - 00:56
    Укрепляющий безсульфатный шампунь серии "Нежный Лен" Так ли он хорош? Укрепление, очищение, ОБЪЕМ? А как на счет улучшения структуры волос? Обо всем об этом я расскажу в своем отзыве!
    Теперь расскажу о другом шампуне "Нежный Лен" - Укрепляющем. До этого отзыв был на Увлажняющий шампунь. Состав у шампуня потрясающий, он без сульфатов, и подойдет любителям таких средств. В целом, Укрепляющий шампунь мне понравился больше, чем предыдущий, и сейчас расскажу почему.
  • 27.07.2014 - 08:29
    С точностью до наоборот
    Да, я та счастливая обладательница волос, которые ну просто ужасно быстро становится жирными у корней. Купившись на надпись на упаковке, решила приобрести бальзам.
  • 26.10.2011 - 13:20
    Стоит его попробовать! (много текста + фото)
    Моё знакомство с этим шампунем состоялось случайно. Женщина из нашего коллектива постоянно приобретала именно этот шампунь+бальзам.Причем её стрижка каре всегда выглядела превосходно, волосы лежали отлично. Я безумно заинтересовалась и купила.Шампунь использую полгода.
  • 15.06.2012 - 08:16
    помогает при выпадении волос
    Покупала этот шампунь в интернет-магазине "Клуб Красоты" за 770 руб. Помимо него, брала ещё специальное средство от выпадения волос (тоже из серии Biomed ). Сам шампунь довольно хороший и эффективный, мне понравилось в нем все: начиная от упаковки и запаха и заканчивая лечебным действием.
  • 05.11.2017 - 22:25
    Очередная попытка помыть голову шампунем без SLS завершилась полным ФИАСКО: сухие, неприятные наощупь волосы, и дело не исправил даже хороший бальзам. Nature Delicare, давай, до свидания!
    Всем доброго времени суток!   Как у меня оказался этот шампунь? Все очень просто: мой муж, будучи очень наивным человеком, искренне верит всему, что написано на этикетке. Так вот, он приобрел себе очередной шампунь в надежде, что у него станут меньше выпадать волосы.
  • 26.03.2018 - 23:26
    Шампунь, который собрал почти все возможные недостатки, но стимулирует рост волос. Фото результата.
    Последнее время я перешла на органический и псевдоорганический уход за волосами. Шампунь этой фирмы, мне хотелось попробовать уже давно. И вот он у меня, но порадовал ли он?
  • 01.12.2018 - 21:16
    Спасение для сухих и ослабленных волос! Шампунь для ежедневного применения, который действительно не сушит, существует! Действие, состав и фото волос!
    Привет всем! Косметика с органическими составами активно набирает популярность, ведь здоровье и состояние кожи и волос в наших руках. Молодой отечественный производитель натуральной уходовой косметики MULSAN соsmetic предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей и волосами с не просто…
  • 13.07.2022 - 17:11
    Не думала что шампунь из масс-маркета способен на такое😍 Снова возвращаюсь к Fructis SOS💛 Расскажу крутой способ мытья головы для гладкости волос🔥 Фото
    Привет красотки!   Всегда относилась к этому шампуню со всей душой, ну уж больно мне нравится запах и состояние волос, после этой линейки. Перепробовав массу шампуней я всегда возвращаюсь к нему и никогда не жалела об этом! Так как лично для меня - это лучший шампунь из масс-маркета!
  • 11.11.2022 - 12:05
    Это был мой последний шампунь от FRUCTIS 💔 Результат на натуральных и на окрашенных волосах🧖‍♀️Почему больше никогда даже не посмотрю в сторону этих шампуней❔️Достоинства шампуня которые могут оценить другие пользователи 🤏🏼 Подробный фото-отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Я думаю уже никому не надо объяснять, что очищение кожи головы это самый важный и первый этап на пути к здоровым и красивым волосам.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • 24.06.2022 - 15:25
    Вынуждена была купить шампунь, т.к. в магазине произошел неприятный инцидент.
    Шампунь Garnier Fructis "Заряд свежести" для волос, склонных к жирности. Производитель- Италия, цена в супермаркете АТБ составила 84 грн. за объем 400 мл. Мои волосы - я крашу волосы больше 10 лет, при этом пью витамины Биотин, чтобы хоть как-то поддержать свою шевелюру.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 25.09.2022 - 22:57
    Очень боялась делать, но теперь не представляю, как я жила без этого раньше 🔥
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв для девчонок, которые хотят, но не решаются себе сделать такую процедуру Начнём с того, что у меня дико не послушные волосы, ещё с детства помню, как мама бесилась, когда пыталась мне в садшколу сделать локоны Два часа любых самых экстремальных завивок - и все…
  • 21.09.2022 - 13:08
    Как бальзам из серии по спасению убитых волос помог бороться с моей проблемой. Очень увлажняющее средство, которому мои детские волосы, похожие на пух, были сильно рады.
    Не так давно я выкладывала отзыв с мнением о шампуне серии SOS восстановлени е и в нем я отчасти описывала эффекты и от бальзама, особенно это касалось воздействия по длине.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.