Опубликовано 2 Май, 2023 - 19:48

121 рубль

Hello, Gorgeous! 🍎

Не раз я уже писала, отзывы на средства для волос от бренда Garnier и признавалась им в любви. Сегодня дифирамб не будет, но зато расскажу про неплохой шампунь хорошист.

Укрепляющий шампунь Fructis "Рост во всю силу" я приобретала вместе с бальзамом из другой серии для использования в жарком тропическом Таиланде.

Шампунь Garnier Fructis "Рост во всю силу"

И как мне кажется именно проверка палящим солнцем, соленой морской водой и хлорированным бассейном лучше всего раскрывают лучшие качества и тёмные стороны средств для волос. И то насколько хорошо справляется шампунь не только с очищением кожи головы, но и со смягчением пересушенных окрашенных волос.

Поехали!

🍏 Общая информация

Страна производитель: Россия

Объем: у меня самый маленький - 250 миллиграмм.

Так же имеется флаконы побольше 400 и 700 мл.

Срок годности: 3 года

Цена: 200-300 рублей. Я же очень удачно купила его по скидке за 121 рубль в Wildberries.

Где купить: Ozon, Золотое яблоко, Sbermarket, Парфюм Лидер, Магнит Косметик, Магнит, Лента, Ашан.

От производителя:

Укрепляющий шампунь, предназначенный для ослабленных, склонных к выпадению волос. Входящие в состав керамиды восстанавливают волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживая по всей длине. Активный концентрат фруктов обеспечивает питание и укрепление волосяных луковиц.

🍏 Упаковка

Весьма узнаваемый флакон от Garnier из ярко-зелёного прозрачного пластика с сочной половинкой яблочка на внешней стороне.

Шампунь Garnier Fructis "Рост во всю силу"

Тугая и довольно прочная на вид крышка флип-топ к сожалению не пережила транспортировку великого и ужасного Wildberries. Мне шампунь пришёл уже в битом состоянии, что никак не повлияло на содержимое.

Шампунь Garnier Fructis "Рост во всю силу"

На обратной стороне имеется полная информация о продукте: состав, где кем и когда произведено средство, способ применения и обещания производителя.

🍏 Состав

Aqua/water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium lauryl sulfate, glycol distearate, sodium chloride, amodimethicone, ppg-5-ceteth-20, guar hydroxypropyltrimonium chloride, niacinamide (ниацинамид/ниацин), saccharum officinarum extract/sugar cane extract (экстракт сахарного тростника), sodium benzoate, sodium hydroxide, trideceth-6, salicylic acid (салициловая кислота), limonene, camellia sinensis leaf extract, linalool, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, pyrus malus extract/apple fruit extract (экстракт яблока), carbomer, pyridoxine hcl, citric acid, cetrimonium chloride, citronellol, citrus medica limonumpeel extract/lemon peel extract (экстракт лимона), parfum/fragrance.

🍏 Органолептика

Текстурой яблочный шампунь похож на средний по густоте гель для душа. Гелевый, немного тягучий, не слишком жидкий и не густой со средней плотностью.

Шампунь Garnier Fructis "Рост во всю силу"

Аромат приятный фруктовый с кислинкой, легкий, не насыщенный и ненавязчивый.

После мытья волос в ванной комнате аромат шампуня долго не задерживается. Да и на волосах особо не держится, отсюда следует, что с парфюмом не смешивается и не конфликтует.

Пенообразование как и у всех шампуней Garnier шикарное. Пена взбивается густая и пышная.

Цвет молочный, с нежным перламутром.

🍏 Исходные данные

Волосы средней длины по структуре плотные, жесткие, густота средняя. Кончики волос сухие, но сечки нет.

Ежемесячно подвергаются окрашиванию.

Кожа головы нормальная к зуду на косметические средства не склона.

Феном пользуюсь каждый раз после мытья волос, утюжком только "на выход".

В уходе использую шампунь, бальзам несмываемый спрей или масло, изредка наношу маску.

🍏 Обещания производителя

• Качество волос заметно улучшается

• Уменьшается риск выпадения

• Волосы выглядят здоровыми и блестящими

• Растут до 10 раз более сильными

🍏 Впечатления

Начну с того что яблочным шампунем я осталась довольна. Это не супер-пупер средство, которое сделает из ваших волос шёлковое блестящие полотно, но оно качественно очистит корни до скрипа, не пересушивая длину.

Распределяется и вспенивается шампунь легко и быстро, пенка получается высокая, мягкая и упругая. Без проблем смывается теплой водой, не оставляя неприятного налета по длине волос и чувства мыльности у корней.

До

Мои волосы после мытья шампунем "Рост во всю силу" не пушились, не электризовались и самое главное не путались как вовремя мытья, так и непосредственно при сушке феном. После посещения пляжа, моря и бассейна шампунь отлично размягчал и распутывал пересушенные солнцем волосы. А это уже показатель качества лично для меня, и знак что данный шампунь и вся зеленая линейка заслуживают внимания.

После

Волосы после мытья лёгкие (насколько для меня это возможно), мягкие, послушные и приятные на ощупь. Кожа головы очищена, шампунь не крадёт объём даже на длинных волосах.

Шампунь Garnier Fructis "Рост во всю силу"

Полотно волос эластичное, блестящее и имеет легкий еле уловимый аромат фруктов.

Подводя итог, хочу сказать, что данный шампунь отлично подходит для повседневного использования для нормального типа волос. И со своей главной задачей он точно справляется!

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Приятный запах
Ярославна72рекомендует
02.05.2023
Какова красота! Laughing out loud
03.05.2023
❣️Какава красота
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2023
Добрый день! Мы рады, что продукт Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами Комплексным несмываемым кремом Рост во всю силу 10 в 1, который возвращает силу ослабленным волосам. Приятных покупок.