Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 20:54

Доброго времени суток, уважаемые читатели Айрекоменд!

Этот отзыв - крик души от обладательницы волос ниже поясницы! Никогда бы не подумала, что мне будет достаточно одного использования шампуня, чтобы после не удержаться и побежать писать гневный отзыв!!! Раньше я никогда не пользовалась Фруктисами, но читала, что эти шампуни очень "вредные" и далеко не всем подходят. Т.к. данный шампунь нынче разрекламирован, а волосы весной у меня, как и у всех, выпадают сильнее от авитаминоза, я решила опробовать "рост во всю силу".

Итак. Цена вопроса - ок. 100 рублей за 250 мл.

Сначала прилагаю фотографии моих волос в естественной среде обитания до Фруктиса (при использовании других шампуней). Это и Пантин, и Шаума, и Велла флекс и всякие-разные, но не такие безобразные!

Первый раз я пожалела, что купила этот шампунь, когда открыла его. Запах у него настолько сильный, химозный, до тошноты, что аж "бьёт" в нос.

Помыв волосы вечером, высушив их естественным путём, а не феном, а легла спать. Волосы были расчёсаны. И каково было мое удивление, когда утром мои волосы превратились в огромную шишку спутанных волос, ей Богу , первый раз такое... огромная шишка на боку головы, из волос, которые напоминали солому. Запечатлить ее я не додумалась. Пока я ее распутала, я выдрала добрую часть своей шевелюры, расческа расчесывала, а волосы тут же путались. Кончики распушились до безобразия и проводя расческой по одной и той же пряди, она "натыкалась" на спутанные волосы на концах. Обычно я мою волосы через день. Но сегодня я делать это не рискнула, завтра побегу покупать другой шампунь. Волосы путаются даже, если переложить их с одного плеча на другое.

Прилагаю Вам фотографии моих безобразных от этого шампуня волос:

Кончики расчёсывать бесполезно!!! Мои волосы испорчены!

Из-за того, что кончики путаются, при расчесывании выпадают волосы!

Кончики стали соломой, без преувеличения!

Зная свои волосы, я могу смело утверждать - состояние волос ухудшилось!

Жуткий шампунь!!!

Путаются, путаются и еще раз путаются! Даже при коротких манипуляциях при фотографировании!

Вывод: в мусорку. Побегу завтра покупать Тсубаки на радость своим волосам и больше никогда и ни за что не куплю ни один из Фруктисов, и вам не советую!!!

Достоинства
  • Не существует
Недостатки
  • Волосы, как солома
  • Распушает кончики
  • Спутывает волосы
  • Химозный запах
Demonikaне рекомендует
02.06.2016
Какая Вы, однако, красотка! И волосы шикарные - ну зачем их губить таким шампунем Sad Хотя, я и сама его попробовала - не в восторге, он ужасен!!!
02.06.2016
Mysterious Flower, Спасибо Wink даааа, первый и последний раз я купила Фруктис! Tired
волосы ВОСХИЩАЮТ!
19.08.2016
У вас прекрасные волосы . тьфу тьфу . Берегите их и не мойте всякой бякой Sad
24.02.2017
а я не могу пользоваться вообще шампунями шаумы и прочими, после того как попробовала околоорганику. Теперь мои волосы жутко реагируют на эту химозность.
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах.