Опубликовано 4 Март, 2023 - 15:02

Очень люблю шампуни и бальзамы Фруктис

Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

Сегодня буду рассказывать о Шампуне Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

От производителя

Укрепляющий шампунь, предназначенный для ослабленных, склонных к выпадению волос. Входящие в состав керамиды восстанавливают волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживая по всей длине. Активный концентрат фруктов обеспечивает питание и укрепление волосяных луковиц. С каждым применением качество волос заметно улучшается: они растут до 10 раз более сильными, выглядят здоровыми и блестящими.

Бренд - Fructis

Производитель - Garnier

Объём - 250 ml

Цена - 370 рублей

Место покупки - Магнит косметик

Упаковка

Как всегда яркий, сочный дизайн, привлекающий внимание. Прочная пластиковая бутылка, зеленого цвета

Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

С расписаной информацией на обороте

Хорошая, рабочая, прочная крышка. Откидная

Консистенция/Цвет/Запах

По консистенции шампунь средней густоты. Белого цвета и очень приятного косметического запаха

Состав

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAURYL SULFATE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, PPG-5-CETETH-20, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, NIACINAMIDE, COCO-BETAINE, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT / SUGAR CANE EXTRACT, SODIUM BENZOATE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM LEMON PROTEIN, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, TRIDECETH-6, SALICYLIC ACID, LIMONENE, FUMARIC ACID, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, LINALOOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT / APPLE FRUIT EXTRACT, CARBOMER, PYRIDOXINE HCl, PYRUS MALUS WATER / APPLE FRUIT WATER, CITRIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRONELLOL, CITRUS LIMON PEEL EXTRACT / LEMON PEEL EXTRACT, LEUCONOSTOC / RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, PARFUM / FRAGRANCE

Применение

Так как волосы у меня жирного типа, то мою я их ежедневно

На одно применение нужно совсем немного, так как шампунь очень хорошо пенится

Вспениваю волосы и смываю. Смывается кстати шампунь очень хорошо, оставляя после себя вкусный, свежий запах на волосах, который долго держится

Эффект на волосах

Мне нравится как волосы выглядят после шампуня. Они нежные, шелковистые, мягкие, распутанные, блестящие даже без применения бальзама

Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

Волосы действительно хорошо выглядят. Здоровые и свежие, но вот по поводу того что они растут быстрее я не заметила. В целом шампунь очень даже понравился

Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

Могу рекомендовать его к покупке!

Nare_sapрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.04.2023
Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова о продукте бренда Garnier! Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые покупатели!