Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 19:53

Всем привет! У меня длинные осветлённые волосы, которые требуют хорошего ухода

. Но иногда, бывают ситуации, что шампунь нужен срочно (например поездка внезапная или что-то типа того) с собой носить тяжёлые бутыльки я не люблю и всегда всё покупаю на месте. Пошла в ближайший супермаркет - это была Пятёрочка. Выбор был небольшой и я решила купить вот этот Фруктис, пах он очень приятно! Свежим зеленым яблочком! Шампунь бюджетный!

400 мл по цене 240 рублей.

Это оооочень дешево.

Шампунь белый, перламутровый. Средней вязкости. Не жидкий но и не густой.
Волосы у меня сухие и путаются. Кожа головы всегда жирная. Когда мыла этим шампунем я не чувствовала, что кожа головы промыта и наносила шампунь повторно, хотя обычно намыливаю 1 раз. После мытья волосы приятно пахнут свежим яблочком, но не долго. Спустя часов 8,к вечеру, от кожи головы пахнет какой-то кислотой. Не очень приятный кислый запах.

Волосы не сухие, не путаются, в сосульки не сбиваются и хорошо расчёсываются. Это хороший эффект за небольшие деньги. По эффекту такой же как и некоторые профессиональные шампуни типа Керастас или Капус. Даже я бы сказала лучше. Обычный простой бюджетный шампунь.
Из минусов.
Волосы после него быстрее становятся жирными. Волосы не объёмные. Но я это решаю спреями для объёма и укладкой. Для сухих волос супер! Даже задумалась еще другие шампуни этого бренда попробовать. Что касается выпадения - конечно, шампунь от него не спасёт. Здесь нужен комплексный подход.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Приятный запах
  • Упаковка привлекательная
Недостатки
  • Мало прикорневого объема
Enkarnitaрекомендует
16.02.2024
Не подскажете ссылочку на Ваш инстаграм
17.02.2024
[ссылка] Запрещения социальная сеть в России )
Официальный представитель Garnier Official
20.02.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier.
Для максимального эффекта рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом-ополаскивателем Fructis Рост во всю Силу. Активный концентрат фруктов в составе обеспечивает антиоксидантную защиту, укрепляет, ускоряет рост более здоровых и сильных волос.
Желаем отличного дня! 🌸